Рейтинг на сайте 4060  Место 15558
Трибуна Пользователь
Комментарии3025
Статусы4

Футболисты не отличаются особым умом. Типичный электорат и скрепа - быдловатый, агрессивный, мало знающий историю, обвиняющий во всем американцев, очень любит культ личности. Но даже таких как он, эта система все равно кинет.

Андрон мерзкий

Нажимаешь плюсануть, а в итоге получается минус. Даже тут никакой справедливости:) Че за хрень

Эти парни,какими бы они м....ками не были, свое наказание уже отбыли. Арест,который им продлили, это уже перебор. Во всей этой ситуации настоящая мерзость - это показательная и циничная порка. Паскудство и фарс.

| К записи в блоге Всему Головин
+2

Продлят еще на два месяца. Как я понял, сегодняшнее разбирательство - вопрос чисто технический, чтобы соблюсти все процессуальные нормы для продления ареста.

| К записи в блоге Всему Головин
+3

Какой же фарс

Самое показательное в этой истории это молчание Карреры. Думаю, если бы он начал говорить, то всплыли бы очень неприятные истории и про Кочергу и про Глушакова. Наверное правильно, что он молчит, просто закрыл для себя эту историю и не провоцирует бурление говн. Зато Кочерга разговаривает, Ещенко тоже.
А насчет Ромашки не только Паршивлюк намекнул, но и Самедов в интервью, когда пришли и сказали : "Надо надеть футболки в поддержку Глушакова".

| К записи в блоге Айс-ТВ
0

Надеюсь,кресты не порвал

Еще одного взяли для лавки, лишь бы у конкурентов не играл:)