Рейтинг на сайте 453  Место 61492
Трибуна Пользователь
Комментарии928
Статусы0

stan55

Дата регистрации 12 января 2011
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

Представляю, как сейчас кусает локти Абдулла, пару лет назад открестившийся от Никербокеров и перевезший свои болельщицкие таланты в Техас вслед за трехметровым единорогом из Лиепаи. Совсем немного не дотерпел.

В чем проблема, попадайте в топ-6 и не парьтесь о плей-ин. Не смогли? Ну значит добро пожаловать в доп.отбор для тех, кто был недостаточно хорош в рамках регулярки.
Про тяжкую долю команд с седьмым посевом тоже довольно спорные аргументы, условные ЛАЛ будут иметь гораздо более выгодный расклад в плей-ин по сравнению с условными САС, а именно - право на ошибку и оба матча дома. То есть больший процент побед и более высокое место дают существенную фору.
Нынешний формат может и не идеален, но плюсов в нем определенно больше, чем минусов, это и сокращение танкующих команд, и большее количество напряженных матчей и интриг в концовке сезона, стимул попасть в топ-6, в топ-10, занять более высокую позицию в пуле с 7 по 10.
Да и сами игры плей-ин вызовут серьезный интерес зрителей. Матч ЛАЛ-ГСВ, если он состоится, уверен, будет более интригующим, нежели большинство серий первого раунда с традиционном выносом тела.

Кобе и до трагедии был во многих серьезных топ-10, в т.ч. и выше Шака. Джордан так и вовсе практически во всех коллективных рейтингах на первом месте. С Расселом сложнее, но он все же не в каменном веке играл, есть стата, отчеты о матчах, отзывы очевидцев, ну и регалии внушают.
По моему скромному мнению, данная десятка гораздо адекватнее вашего мнения о ней.

Друзья

Подписчики