Рейтинг на сайте 5  Место 280967
Трибуна Пользователь
Комментарии16
Статусы1

Kaktuselo: комментарии

Дата регистрации 12 марта 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Сергей
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Читает блоги

Ох уж эти заголовки спортса

Антон, доброе утро. Неделю назад отправил письмо на awards но до сих пор не получил никакого ответа. Возможен ли самовывоз, если я живу в Москве? Если да, то можно ли уже подьезжать?

Спартак - Анжи - 2:1 (Дзюба 31, Эменике 80 - Жирков 55)

| К записи в блоге Радио Уткин
0

Сложилось впечатление, что Лига Европы интерсна только для Спартака. Зенит и ЦСКА уже выигрывали этот турнир, а у Рубина, как выяснилось, другие задачи - поиск нового стиля. Тем приятнее, что в следующий раунд прошли 3 клуба из 4.

| К записи в блоге Радио Уткин
0

Сборной в принципе не нужен тренер. Ей нужен мотиватор, человек, за которого сборники будут биться на поле ( понятие «игра за страну» давно исчезло). А в этом плане Хиддинк однозначно лучше Адвоката.

| К записи в блоге Радио Уткин
0

О каком предательстве может вообще идти речь? Торресу с болельщиками Ливерпуля детей не крестить и в баню не ходить. Человек просто поменял работу на более перспективную и, скорее всего, более доходную. В первую очередь он должен думать о себе и о своей семье.

1. Мне кажется, что надо однозначно давать бонус обоим игрокам. Также думаю, что стоит давать всё-таки обоим по 2 очка, а не по 1.
2.На мой взгляд бонус однозначно надо оставить. Это добавляет интриги и неожиданности в игру. В принципе, можно снизить бонус с 4 до 3 очков.
3.Лично я в России ни разу не сталкивался с этой проблемой. Правда вот в каком-то из зарубежных чемпионатов недавно возникла такая ситуация. Но в принципе думаю, что стоит оставить всё, как есть.
4.Думаю идея интересная. Правда необходимо ввести ограничение на количество доп трансферов за тур. Допустим можно делать 2 стандартных трансфера + 2 трансфера можно купить за очки. Правда и цена за эти трансферы должна быть не маленькой. Минимум 3 очка за 1 трансфер, а возможно и больше.
5.Считаю, что и правда надо снизить очки за заработанный пенальти (если игрок сам его бьёт). Правда всё-таки до 2 очков, а не до 1. Ещё мне кажется, что надо давать какие-то очки игроку за заработанный им пенальти, если партнёр этот пенальти не забил (хотя бы 1 очко).
0. Мне кажется, что будет правильно разделить сейвы вратарей во время пенальти. Если вратарь именно отбил или поймал мяч давать больше очков, чем если игрок просто не попал в ворота «с точки».

Может я чего-то не понимаю, тогда объясните мне. Карпин говорит, что Спартак Быстрова не продавал, а зенит воспользовался пунктом в контракте. Тогда почему сумма трансфера составила всего 9 млн. Ведь отступные прописаны вроде бы 15 млн.

Ты вообще в своём уме?? Какоё к чёрту письмо?? Ты представляешь себе сколько будет стоить рассылать всем письма и как долго они будут идти??!! И с кем ты на деньги споришь?? Люди играют ради удовольствия и интереса. А 75000 - это всего лишь бонус. Выиграть его почти нереально. И блог о фэнтэзи висит на самом видном месте!!

возможно лидеры решили пожертвовать этим туром, чтобы не совершать потом обратные трансферы. Хотя в таком случае странно, что оста,вили капитаном не играющих игроков. Лидер вообще оставил Нахушева капитаном, хотя было известно, что у того травма. Ну тем интереснее. До этого тура отставал от лидера на 63 очка, теперь думаю сокращу неплохо.