Рейтинг на сайте -141  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии253
Статусы0

Perpetuum dreamer

Дата регистрации 29 июля 2010
Аккаунт дисквалифицированный
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Сегодня смотрел повтор. Финальный свисток. Камера берёт общий план с трибуны. В это время видно как Денисов бьёт по мячу в направлении скамейки запасных. Тут же
включается камера на бровке. Видно, что её тряхнуло(изображение
скакнуло). Поздняков стоит с разведёнными руками и кричит куда-то по
направлению к скамейки бомжей. По губам читается «Ну, что ты
делаешь?». Карпин смотрит в это время в сторону поля. Потом поворачивается в том же направлении, куда смотрит Поздняков, возмущённо поднимает руку и говорит те же слова «Что ты делаешь?»
Может там было слово «бл..дь», таких нюансов я не увидел. Видимо, в
ответ от болотного недочеловека летит что-то типа «Иди на..уй». Тут уже и Карпин и остальной состав тренерского штаба активно выдвигаются в сторону болотного защеканца. Он, соответственно, прёт на них. Дальше все всё видели.

А я откуда знаю? Ты лично видел в чём там было дело? Нет. А такую историю, какую ты написал, я могу сочинить за пару минут, а потом с пометкой «срочно» рассылать её по форумам, где сразу же найду сторонников данной теории. Потому что кое-кому хочется верить, что так было. Симутенков мог получить за что угодно. Это во-первых. Во-вторых, он мог не получить вообще, и это банальный поклёп. Я склоняюсь ко второму, т.к. сейчас болотным выгодно уменьшить накал от выходки Денисова, и просто увести внимание в сторону-на спартаковского мясника-физиотерапевта.

Подписчики