Рейтинг на сайте 5800  Место 11721
Трибуна Пользователь
Комментарии5295
Статусы0

eggiikk: комментарии

Дата регистрации 22 июля 2010
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
| К записи в блоге Россия-2024
+1

люди любят верить в сказки. что в корее, германии, японии - им помогут эффективнее.

| К записи в блоге Россия-2024
+3

Господь подарил мне 30 лет рядом с любимой женщиной – чего еще можно просить?» - хорошо сказал. Молоток.

!Носит на себе убитых зверьков" - при изготовлении этой шубы не пострадало, не убито ни одного грузина, нохча, адыга или армянина.

Почему же "не подходит"? Сидит девушка, терпит. Лужи под собой вроде нет.

Крым однозначно ценнее, для русских, чем участие в ЧМ по футболу. В отличие от грузин, например, согласных потерять навсегда треть территорий - лишь бы продолжать смотреть футбол и участвовать в отборах к ЧМ, без малейших шансов участвовать в финальной части :)

это тот умничко, что привёл в клуб суперталант из Японии, пригодный сейчас для Портимоненсе? и Витинью? прекрасный глаз специалиста, да.

дебилы - скорее, таки те, то высказывает мнение, не посмотрев эпизод своими глазами. А поверив художественному свисту журнашлюх.

Неймар на протяжении нескольких минут высказывал недовольство после каждого выбивания мяча из-под ноги своей или партнёра защитниками, после каждой потери мяча что-то высказывал с недовольным видом. И получил жёлтую после того, как защитник выбил мяч на уголовой у его партнёра, а Неймар пошёл подавать и что-то снова говорил. Судья сделал ему замечание, типа "играй молча", Неймар тут же демонстративно стал разводить руками и что-то опять рассказывать судье. И получил жёлтую.