Рейтинг на сайте 35626  Место 1734
Трибуна Пользователь
Комментарии15430
Статусы291

SVD44: статусы

Дата регистрации 27 мая 2010
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 42
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
Модератор в форумах
0
    Загрузить фотографию
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    SVD44
    SVD44 поделился статусом - редактирование статуса
    teddy10
    teddy10
    Не разделяю позицию фанов #Локомотива, которые вывесили оскорбительный баннер #Александр Самедову, так сказать, на прощание. По четырем причинам:
    1) Самедов является воспитанником #Спартака и, можно сказать, возвращается домой. Кто не играл в футбол даже на низком уровне никогда не поймет психологию игрока, который поколесив по многим командам, возвращается в конце карьеры туда, откуда начал. Та
    ... Читать дальше же история была с братьями Комбаровами, например. Пусть они состоялись в #Динамо Москва, но начинали-то в Спартаке.
    2) Самедов на протяжении всех пяти сезонов своего "второго пришествия" в Локо ни разу не дал усомниться в своем профессионализме. Отрабатывал он на поле "от и до", в тяжелые моменты тянул команду, своими голевыми передачами и голами не позволял упасть красно-зеленым слишком низко, своими эмоциями не позволял партнерам спать на поле. За последние пять лет из полевых игроков с российским паспортом Самедов был лучшим в Локо по среднему уровню игры и эфективности. Да и на уровне #РФПЛ в пятерку наиболее стабильных и качественных игроков последних пяти лет, думаю, может войти.
    3) Самедов никогда не признавался в верности и не клялся на крови, что до конца карьеры будет играть в Локо. Да, ему здесь было комфортно, он стал своим, он стал лидером, но это жизнь. Сегодня игрок в одной команде, завтра в другой. К тому же карьера Самедова показала, что он не был привязан к какой-то одной команде. И это не повод называть его продажным, иудой и т.д. Просто так складывалось. Это в Локо он еще надолго задержался.
    4) Самое главное. Даже если вы считаете, что вы правы, это не повод опускаться до личных оскорблений игрока, который честно и добросовестно отрабатывал свой контракт, бился на поле за команду. Тут на днях Миша Моссаковский сказал, что мы почему-то должны сказать "спасибо" Матч ТВ за то, что они показывают за "бесплатно" нам РФПЛ, АПЛ и т.д. Забывая, что бюджетный канал существует на бюджетные же деньги, то есть деньги налогоплательщиков, то есть нас с вами (кто не обходит закон). Но Миша не думает о таких мелочах, он выше этого. Так что никаких "спасибо" мы говорит Матчу не должны, а должны и имеем право требовать с канала. А, вот, Самедову за его игру во время выступлений в Локо я, как рядовой болельщик хочу сказать искреннее "спасибо"! Все что он мог дать, он команде отдал. Мысленно жму руку Александру (появится возможность, пожму и поблагодарю реально). Говорю еще раз парням, развернувшим тот баннер, вы не правы. Не забывайте того хорошего, что для вас сделал этот игрок.
    Не знаю как кто, а я запомню его таким, как на этом фото. Когда непонятно, радуется он забитому голу, возмущается решению судьи или "пихает" партнеру за то, что не отдал пас. Самедов был каким угодно, но точно не равнодушным. За это можно простить игроку почти все. Российскому игроку в условиях лимита - Всё! Фото: РИА Новости/Виталий Тимкив
    SVD44
    SVD44 поделился картинкой - редактирование статуса
    42 года сегодня исполняется легенде МЮ и одному из моих любимых игроков - Полу Скоулзу! Игрок - патриот, ни разу не сменивший, за всю свою карьеру цвета "красных" на какие-либо другие. Я до сих пор с теплотой в душе вспоминаю его бешеные удары по воротам из-за пределов штрафной. С днем рожденья тебя Пол!
    И еще можно добавить один момент. Глядя на сегодняшний Юнайтед, я почти уверен, что если бы на
    ... Читать дальше поле вышел Рыжий принц, то уж он точно бы не потерялся среди этих горе-футболистов, бегал бы как угорелый и еще отцовских звездюлей успевал раздавать. А если бы к нему в пару еще и Гиггза поставили, они на поле, вообще, переубивали бы всех за такую игру.
    К сожалению, слишком много если... #Пол Скоулз #Манчестер Юнайтед #Райан Гиггз
    SVD44
    SVD44 поделился статусом - редактирование статуса
    teddy10
    teddy10
    Видимо, Андрей Пономарев штампуя посты чаще, чем китайская фабрика штампует дрянной ширпотреб на экспорт, запутался и выдал в пост откровенную туфту. На картинке внизу он пишет, что #Локомотив в розыгрыше #Лига чемпионов 2002-2003 гг. сыграл 8 матчей, из которых 1 свел вничью и 7 проиграл. На деле Локо, оказавшись в группе с #Барселона, #Брюгге и #Галатасарай, одержал две победы (над бельгийцами и ... Читать дальше турками), еще раз сыграл вничью и, набрав 7 очков, вышел со второго места во второй групповой этап ЛЧ. Там железнодорожники попали в настоящую "группу смерти" - #Милан (будущий победитель), #Реал Мадрид (будущий полуфиналист) и #Боруссия Дортмунд. Андрей, учи матчасть и, как говорят в отдельных кругах, фуфел не гони, а то пацаны не поймут)
    SVD44
    SVD44 поделился ссылкой - редактирование статуса
    Дмитрию Сычеву – 33. Что он творил

    Дмитрию Сычеву – 33. Что он творил

    www.sports.ru

    Лучшие голы Дмитрия Сычева

    SVD44
    SVD44 поделился статусом - редактирование статуса
    Иля
    Иля
    А меж тем Димке Сычёву сегодня уже 33 стукануло... Хороший был форвард, всего потенциала конечно не реализовал, но это в том числе он тащил нас ко второму чемпионству - за что ему огромнейшее спасибо. С днем рождения! #Дмитрий Сычев
    SVD44
    SVD44 поделился статусом - редактирование статуса
    soondook
    soondook
    то, что происходит в "Локомотиве" - это просто провальное позорище, не имеющее даже и близко ничего общего с ситуацией при Смородской, при которой, как ВНЕЗАПНО осознало большое количество людей, оказывается, было еще ничего. Смородскую просто поносили 5 лет самыми последними словами за просто так, потому что баба, потому что вытерла стол, потому что отдала стадион Анжи на 2 игры - слепили из нее, ... Читать дальше короче, дьявола во плоти, разваливающего клуб. Ну а нынешнее 13 место "Локо" - это отлично, вот оно, развитие настоящее, не то, что при этой тупой бабе! Зато Лось с Палычем в нашем клубе, ща ща поправим уже дела, подождите! Мне нравится, как ультра-прожженные ТРУ Фэны Локомотива, повидавшие жизнь и т.п., с пеной у рта доказывают, что это, оказывается.. внимание.. Игроки виноваты в провале! Семин просто априори не может быть виноват, с его-то великой шапочкой 2001 года. Да на кого ты рот разинул, гнида тупая? - как бы обращаются они к каждому, кто посмел что-то сказать против Палыча. Семин великий, и заткнись тут, это игроки виноваты! Те же самые игроки, которые в прошлом году при Черевченко спокойно играли с нормальным тренерским почерком и признаками классной игры, в этом году вдруг резко превратились в сноп поленьев за 2-3 игры, и то, что это по времени ровно совпало с приходом Семина, никакой роли не играет - они просто выжидали все эти несколько лет нормальной игры, чтобы показать свою настоящую сущность бездарностей. А бедный Семин постоянно разгребает некие "авгиевы конюшни", которые всегда появляются во всех командах, куда он приходит как главный тренер. Извините, но мне кажется, что он сам эти конюшни и создает во всех клубах. Скиньте уже ореол непогрешимости с великого Палыча - его время прошло и никогда уже не вернется. Блин, неужели трудно найти обычного, нормального тренера? Самое смешное, что сейчас наверняка, если Семина придется уволить (ума не приложу даже, за что), то новый великолепный президент наверняка назначит тренером кого-нибудь типа Лоськова, скажет: ты легенда - давай, короче, тренируй их, чтобы они все легендами стали. Позор полный. "Локо" с его составом не заслуживает 13 места ни на каком отрезке чемпионата. #Игорь Черевченко #Дмитрий Лоськов #Юрий Семин #Локомотив
    SVD44
    SVD44 - редактирование статуса
    Уважаемое руководство сайта, верните пожалуйста в свое приложение форумы.
    SVD44
    SVD44 поделился ссылкой - редактирование статуса
    12 лет шедевру Ибрагимовича

    12 лет шедевру Ибрагимовича

    www.sports.ru

    21-летний форвард забивает за «Аякс».

    SVD44
    SVD44 - редактирование статуса
    А куда вкладка "Форум" пропала из закладок в личном кабинете? И когда курсор наводишь на иконку своего профайла в верхней панели, там тоже нет.
    SVD44
    SVD44 поделился статусом - редактирование статуса
    SVD44
    SVD44 поделился статусом - редактирование статуса
    Сергей Гилёв
    Сергей Гилёв
    Дай бог здоровья Денису Глушакову. И побольше трофеев. #Денис Глушаков
    SVD44
    SVD44 поделился статусом - редактирование статуса
    Михаил Даньшин
    Михаил Даньшин
    Идея для стартапа: антиспартаковский музей. На входе турникет, стилизованный под Комбарова — раскручиваешь, проходишь. Экспозиция: майки АЕКов и Санкт-галленнов, трофеи ушедших из Спартака игроков/тренеров (конечно, понадобится очень большая площадь). На выходе как всегда лавочка с конспектами Аленичева, бутылки со спартаковским духом. Вход с детьми, не заставшим трофеев Спартака, бесплатный. Хотя ... Читать дальше не, тогда музей скоро разорится. #Спартак
    SVD44
    SVD44 - редактирование статуса
    У меня складывается такое ощущение, что на самом деле, Мутко встречается с кандидатами на пост главного тренера, которые на самом деле никаким главным тренером быть не хотят, даже кандидатом на эту должность быть не хотят, а только хотят быть подальше от всего этого предприятия с подготовкой наших соколов к взятию спортивных вершин. Поскольку прекрасно понимают, что в нынешних реалиях, что-либо к ... Читать дальше ЧМ предпринимать уже поздно. И вот Мутко, вроде как встречается с ними, что бы что-то обсудить, а на самом деле он элементарно их уговаривает, а они не знают как покультурней отмазаться. Может он даже где-то давит и угрожает.
    Причем они не то, что не хотят быть ГТ сб. России, на долгосрочную перспективу, думаю, многим бы была интересна эта работа. Они, элементарно, не готовы и прекрасно понимают, что нельзя выполнить те задачи, с этой командой, которые ставит перед фигурой ГТ Виталя. А задачи он ставит будь здоров, тут уж можно не сомневаться. Да и Виталя это прекрасно понимает. Просто он и его компаха, сами загнали себя в угол и загоняли они себя в него последние лет эдак 8, после ЧЕ2008. Когда на волне всеобщего подъема и вновь зародившейся надежды, что мы еще способны надавать кому-то по щщам, как раз и надо было действовать и начинать готовить смену. А они настолько все профукали, что теперь, если и назначать кого-то из списка претендентов на пост главного тренера сборной России по футболу, то этого человека можно смело приравнивать к сану мученика.

    #Виталий Мутко #сборная России #Александр Бородюк #Станислав Черчесов #Сергей Семак #ЧМ-2018 #Евро-2016
    SVD44
    SVD44 поделился ссылкой - редактирование статуса
    «Смородская давала какие-то указания, а Сёмин посылал её подальше». Интервью Савелия Мышалова телеканалу «МатчТВ»

    «Смородская давала какие-то указания, а Сёмин посылал её подальше». Интервью Савелия Мышалова телеканалу «МатчТВ»

    www.sports.ru

    Он больше двадцати лет помогал тренерам в сборной СССР, а потом еще столько же – в «Локомотиве». Спасал актера Андрея Миронова на чемпионате мира в Мексике и...

    SVD44
    SVD44 поделился ссылкой - редактирование статуса
    Аренда, этому парню нужна обратная аренда к нам)))
    ЛокоМнение: Ниасс - не футболист?

    ЛокоМнение: Ниасс - не футболист?

    www.sports.ru

    Недавно на сайте Loko.News я вскользь упомянул, что ливерпульские фанаты не считают Ниасса достаточно хорошим футболистом для их «Эвертона».

    SVD44
    SVD44 поделился ссылкой - редактирование статуса
    Воспитанник липецкого футбола просит о помощи

    Воспитанник липецкого футбола просит о помощи

    www.sports.ru

    У ребёнка Сергея Берестнева выявлено редкое генетическое заболевание, с которым можно бороться

    SVD44
    SVD44 поделился картинкой - редактирование статуса
    SVD44
    SVD44 поделился статусом - редактирование статуса
    Deleted
    Deleted
    Наш клуб каждый день кидает кучу спама, связанного с продажей абонементов, якобы борясь за болельщика. А их все равно никто не покупает. В том числе, потому что при этом он традиционно плюет на легендарных работников клуба, посвящая им всего 2 строчки на сайте.
    А ведь уход Мышалова можно было красиво обставить. Устроить чествование на первой домашке, сделать громадное интервью с кучей баек о
    ... Читать дальше Локомотиве, сборной СССР, Лобановском, собрать ретро-галерею.
    Человеку 84 года, ему есть что вспомнить и чем поделиться с новыми поколениями. Но это никому не надо. Ни руководству, которому только за счастье избавиться от старика. Ни ручной пресс-службе. В нынешнем Локомотиве вообще человек человеку волк и, кажется, это становится нормой.
    Долгих лет Евсеевичу! Может быть, если не Кружков и Голышак, то хотя бы Романцов раскрутит его на душевную беседу с массой восхитительных историй о былом.

    зы: и давайте признаемся - на такое отношение смотрят не только болельщики, но и свои же воспитанники. Так что не стоит осуждать Жемалетдинова, Махатадзе и еще дюжину игроков, за уход из Локомотива. Они не нужны клубу, вот прямо как Савелий Евсеевич. Потому и бегут в поисках лучшей доли.
    #Савелий Мышалов #Локомотив
    SVD44
    SVD44 - редактирование статуса
    Италия - ты великая!!! Моя печаль в том, что тебя больше не будет... До следующего первенства. Ты - крута!
    SVD44
    SVD44 поделился статусом - редактирование статуса
    Сергей Гилёв
    Сергей Гилёв
    Ребзя, а вы же тоже ходили в футбольные секции. Как вели себя ваши тренеры? Были они умными, пьяными, добрыми или злыми? Учили играть в пас или развивали ваше индивидуальное мастерство? Чего боялись? А что с тактикой у них было? А лицензия #УЕФА у них была?

    Чем подробнее и интереснее истории будут, тем больше шансов, что соберем такой текст о том, как устроено футбольное образование в стране.
    ... Читать дальше

    Ну и очень интересны истории успеха, потому что неудачных примеров и так гора.
    SVD44
    SVD44 поделился статусом - редактирование статуса
    Евдоким Раимов
    Евдоким Раимов
    Мужики, нужна помощь!

    Есть один футболист, которому я помогаю с трудоустройством. Воспитанник #Пахтакор, игравший за #Согдиана и в клубе первого дивизиона Узбекистана, а также в #высшая лига Узбекистан. Сейчас находится в Нижнем Новгороде, где играл в любительской лиге. Ищет себе клуб.

    Свободный агент. Возраст - 21.

    Позиция - плеймейкер. Рабочая нога - правая, но может играть и левой. Умение
    ... Читать дальше качественно исполнять стандарты и выполнять большой объем работы в опорной зоне. Узбекский паспорт.

    У кого есть знакомые, которые могут помочь с советом или помощью в таком вопросе.

    #Скауты #трансферы #возможные трансферы #довление #Sports.ru #Марко Трабукки #Мино Райола #агенты



    SVD44
    SVD44 поделился картинкой - редактирование статуса
    Просто улыбнуло с утра))) #Александр Заваров #Нанси
    SVD44
    SVD44 - редактирование статуса
    Чемпионат России. «#Мордовия» принимает «#Аякс».
    Вот такие новости видятся в ленте под конец рабочего дня, особенно когда он был крайне напряженным.
    Всем продуктивной пятницы)))
    SVD44
    SVD44 поделился картинкой - редактирование статуса
    Сегодня исполнилось 76 лет #Чак Норрис! Больше и добавить нечего, страшно)))
    SVD44
    SVD44 поделился картинкой - редактирование статуса
    Сегодня день рожденья отличного вратаря и лучшего из тех, кого я застал, комментатора #Владимир Маслаченко С Днем Рождения, Владимир Никитович!!! Достойного продолжателя Вашего дела тут, увы, пока не наблюдается.
    Показать еще