Рейтинг на сайте 918  Место 42568
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге Le Блог Sportif
0

Спасибо! Интересно! Посмотрим что будет дальше!

| К записи в блоге Фонарь
+3

Большой фанат футбола, баскетбол идёт третьим или четвертым в моем рейтинге любимых видов спорта. Но статьи на баскетбольной ветке заставляют двигать этот спорт все выше и выше в моем списке. Одно удовольствие читать! Очень круто!

Да. на две победы больше у Новака. Но я немного на другой вопрос отвечал)

Люблю Джковоича. Но надаль нанес 28 поражений Новаку, больше чем кто либо другой. Наверное о чем то это говорит.

| К записи в блоге Le Блог Sportif
0

Даа, согласен, многие просто не понимают как это тяжело. Я не удивлюсь если он спит по 3-4 часа в сутки.

| К записи в блоге Le Блог Sportif
-1

ахах) спасибо что ответил Илья

Я большой фанат футбола, но с прошлого года не пропускаю гонки Формула-1 - в этом полная заслуга сериала Drive to survive! Смотреть обязательно надо всем кто не имеет малейшего представления что такое Формула-1.

| К записи в блоге United Tweets
0

В точку! По моему мнению, Фред сыграл один из лучших матчей: отборы, перехваты, продвижение мяча и пасовал неплохо(как ни странно), и плюс на желтую посадил Данилу. АВБ, как обычно, отлично сыграл в обороне, только вот в нападении много ошибался.

Согласен что отскочил. Хоть и болею за МЮ, я здесь проголосовал за Барсу 2009 года. Но называть МЮ 99го местечковой как то уж слишком.

| К записи в блоге О духе времени
+11

Нико, конечно, ещё тот кадр. Как можно было держать на лавке самого командного игрока. Всегда поражало то, как Мюллер празднует голы. Я никогда не видел чтобы после забитого гола он бежал к болельщикам или катился на коленках к угловому флажку. Он обычно поворачивается к своей команде и ещё больше начинает их заводить. По мне так, это показатель отсутсвие тщеславия и присутствие большего командного духа.