Рейтинг на сайте 71  Место 130384
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

Посты

|Автор NEX

Майами Хит / Со здоровым Чалмерсом, Хаус лишний

Запасной защитник «Хит», который в среднем проводил 20 минут за игру начал декабрь с трёх подряд «DNP - Coach’s Decision» (Не играет – решение тренера) во время победы «Хит» со счетом 111-88 в выездном матчи с «Кавалерс» в среду вечером. Ветеран с десятилетним опытом последний раз выходил на площадку только в матче с «Кливлендом» неделю назад. Согласно «Ira Winderman of the South Florida Sun Sentinel» Хаус не знает почему «Я в таком же тупике и ошеломлен как и все» - сказал он после игры в среду. «Не похоже на то что я выпал из ротации. Но мои показатели не очень хороши. Да и я могу сказать...

Рейтинг +23

Комментарии

| К записи в блоге Майами Хит
+1

Спс за статью. Хорошо что не начал её переводить, вчера выбирал между этой и еще одной)

| К записи в блоге Майами Хит
0

Первый раз попробовал перевести статью, да и честно говоря с английским у меня не сильно хорошо, так что сори если что-то не понятно.

| К записи в блоге Майами Хит
0

Кельтикс, спасибо. Но я отношусь одинаково как к положительным, так и к отрицательным комментариям если они обоснованы. От положительных - приятно, от отрицательных - информация к размышлению, которую учту в следующий раз. Мысль действительно раскрыл не полностью, отсюда как многие подметили, все очевидно. Но думаю причиной этому является то что это моя первая статья, надеюсь дальше получится что-то более стоющие. Так что не стесняемся ставить как плюсы, так и минусы, если после этого последует развернутая критика.

Друзья

Подписчики