Рейтинг на сайте 49604  Место 1102
Трибуна Пользователь

Откровенных ноунеймов в составе нет. Много парней, которые были заметны по молодежке.
Просто неочевидно чем именно они заслужили играть в сборной. А так вполне себе известные широкой аудитории, следящей за хоккеем.

Цирк с конями! Федоров на выход после двух чемпионских сезонов и одной неудачи? Им Никитина мало, которого они уволили незадолго до старта сезона (после чемпионства и двух финалов), а он уже играет в финале с другой командой?

| К записи в блоге Шайбу, шайбу!
0

Кузнецов умеет класть такую красоту, олды помнят это еще по молодежке. Безумно талантливый разгильдяй, который мог играть еще лучше, если бы не дурь в голове.

Да был такой вратарь Тай Конклин — профессиональный бэкап, который на определенном отрезке своей карьеры в четырех подряд идущих сезонах три раза побывал в финале КС с тремя разными командами и не выиграл ни с одной.

Это как 15 лет тому назад все шутили про Конклина, который был бэкапом в командах, проигравших в финале КС в 2006, 2008, 2009. Так перед сезоном 2009-10 некоторые предрекали "Сент-Луису" выход в финал, после того, как Конклин подписал контракт с "Блюз".

Главное, чтобы Чашку не взял "Торонто", пусть продолжаются его бестрофейные сезоны :)

С чего это тухнуть? Он играет на уровне Капризова и Кузнецова в 19-летнем возрасте. Так что нормально прогрессирует Мичков, в пределах нормы.

Сомнительно увязывать Петера Штястны с «Колорадо», когда как после переезда команды в Денвер новые владельцы клуба отказались от преемственности и легенд «Нордикс», сделав все выведенные в «Квебеке» из обращения номера снова доступными для игроков в «Колорадо», в том числе и 26-й номер словака (под которым потом играл его сын Пол).

Папа Карло в очередной раз показал Пепу кто настоящий папа :)

| К записи в блоге Вы это видели?
+3

Помню, как радовался, когда его подписывали (всё-таки футболист из СНГ в топ-клубе в Европе — это событие, а тут еще и мой любимый «Реал»), но были большие сомнения, что он в итоге доберется до основы именно в «Реале», т. к. одновременно с ним пришел ещё совсем молодой Куртуа, который только недавно стал третьим со сборной Бельгии на ЧМ и был признан лучшим вратарем турнира. Казалось, что Лунин в итоге побудет в команде, а потом попросится на выход в другой клуб Премьеры или в другой чемпионат (в Германию или Францию, например), но Лунин не сдался и вот что из этого получилось :) Красавчик!
Я сразу после игры похвалил его, отметив его решающую роль во вчерашнем успехе. Но, справедливости ради, отмечу, что прямо-таки уж моментов на грани гола не было (как бы там не причитали фанаты Сити и им сочувствующие), вытягиваться в струнку, тянуться в шпагатах и тащить из углов, как два года назад Куртуа в полуфинале, ему не приходилось. НО! В моментах, когда надо было и когда он мог спасать, он спасал, и это самое главное!