Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии706
Статусы0

Tybalt_Capuletti

Дата регистрации 17 марта 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

можно ли обвинять Глейзеров??? у каждого свои взгляды на вещи,но факты показывают,что МЮ своей силы за эти годы не растерял при всех проблемах.Вполне адекватно управляют клубом,а обслуживание клубом долг Глейзеров-нормальное дело.Их можно обвинять в том случае,если клуб начнёт свободное падение по турнирной таблице и потеряет стабильность.За годы их правления ничего страшного не произошло.По-моему,на ОТ лишний раз беду кличут сами фанаты.Зачем чесать там,где зуд отсутствует? зачем нормальных менеджеров гнать? честно,не понимаю фанатов МЮ,которые рьяно не хотят их видеть у руля.Может появится очередной прохиндей в лице Хикса или Жиллета и уничтожить всё.МЮ-лакомый кусочек для всех и мошенники,неумелые хозяева тоже в списке желающих заполучить контроль над клубом.Глупо гнать нормальных управленцев....

всем английским клубам удачи,а шпорам вдвойне!!! пусть подтвердят силу АПЛ:))))

ты местом ошибся.....здесь проповедовать не стоит,хотя тема щекотливая и стоит об этом поговорить.Из мужской солидарности хотелось бы Руни поддержать,но измена плохо переваривается и считается самой гадкой темой.Что ты клянёшься Богом перед кем-то? разве в Коране не сказано об этом деле? пустое дело-клятвами разбрасыватся и упоминать имя Создателя.Считаю,что Руни понять можно,потому что большие деньги и молодость могут кому угодно голову вскружить и ТЫ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ! каждый день-испытание веры и никто не даст гарантий,что не впадёшь в пучину страстей и поставишь крест на всех своих былых хороших поступках.Умение прощать,понимать,помогать людям решать проблемы-это и есть ИСЛАМ.Устраивать конкурс «кто лучше в своей вере или кто лучше как человек» себе дороже...В ЭТОМ НЕТ СКРОМНОСТИ!
Руни понять можно,но оправдывать не собираюсь.Молодой,глупый...поймёт,что в жизни есть вещи более ценные.Жена,если мудрая женщина,тоже простит его.Всем остальным останется сосать пальцы,пустой болтовнёй страдать.

Друзья

Подписчики