Рейтинг на сайте 167  Место 94569
Трибуна Пользователь
ProDimka, ProDimka
Комментарии51
Статусы9

ProDimka: комментарии

Дата регистрации 11 марта 2010
Аккаунт новичок
Настоящее имя Дмитрий Андреевич Курилов
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
Читает блоги

По игре Локо даже очень симпатично выглядит, такой футбол интересно смотреть. Проблема с защитой есть, не могут наладить. Я за Галактику, единственное, что молодой и авторитета не хватает ещё. А так пусть работает.

| К записи в блоге Россия-2024
0

Мне показалось или фотку поменяли его . Вроде он с похмелуги был а теперь цивильный )

Вы что, лицемеры сраные, обсерать губера и смотреть его комментарии... Вы что ??? Самим не стыдно, его голос зависит от ваших рейтингов. Выбор за вами , где смотреть и кого слушать. Самое лёгкое нажать вкл. На пульте и потом написать комент. Дебилы. И вас большинство . Ещё и лайкают.

Такой "Хоккей" нам не нужен. Дорогие соотечественники , мне кажется есть только один способ бороться с этим, я предлагаю не посещать игры в следующем сезоне с участием СКА и ЦСКА, только сообща у нас есть шанс повлиять на этот безпридел!!! Надеюсь на ваше понимание...

| К удаленной записи
0

Возьмите меня!!! )))

| К удаленной записи
0

Что то новенькое, интересно попробывать.

f3ng6irElA9p80B

| К удаленной записи
+13

Болею за Локо с 1999 года, было приятно смотреть как строится и развивается клуб, была своя манера игры пусть и не всегда зрелищная были отличные свои воспитанники в прочем как и сейчас , только сейчас не могут удержать Корян, Жемалетдинов. Очень обидно на это смотреть. Рыба гниет с головы. Надеюсь голову скоро удолят!!!

Да что же вы за твари такие, вы готовы всех подряд помоями поливать!!! Вы что идеальны???!!! Дацка не трогать, вам даже половины его успеха никогда не светит!!!

| К удаленной записи
+40

Не понимаю я таких фанатов, низко это!!! Даже если она и проститутка, а мне это неизвестно, их это вообще ни как не касается!!!