Рейтинг на сайте 111  Место 110663
Трибуна Пользователь
Комментарии15
Статусы0

DmitriySTS

Дата регистрации 27 февраля 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Спартак Плюс
+2

Я болельщик Локомотива ещё с 90х. И какое-то время наивно полагал, что хуже Смородской быть ни чего не может) Простите Ольга Юрьевна вы не плохая, вы просто были скажем так: просто баба. Но даже баба при всем старании не сможет довести ситуацию до такого бреда.
Спартак был, в самом начале моего боления - объектом ненависти. Потом - объектом шуток. Я застал "Романцевский" Спартак", но не разделяю уверенности многих, про его личный вклад в тогдашнюю чемпионскую поступь команды. Мне кажется футболисты сами знали, что делать на поле, учили молодых и вклад тренера был чисто номинальный, посади туда Гамулу или Рианчо, хуже бы они играть не стали)).
Но мне нравился Спартак Карреры, мне было, не обидно, что они стали чемпионами. Я желал им успеха! Сейчас я придерживаюсь мнения, что чем больше хороших команд, тем нам лучше всем. Краснодар, ЦСКА, Ростов, Зенит.
С Тренером вам неимоверно повезло, где-то Юпитер вошёл в дом Сатурна и футбольный бог на год превратил Спартак в Ювентус. Всё последующее напоминает историю про не богатых людей нежданно выигравших миллион. Появилась зависть к Тренеру, который отлично выполнял свою работу, безупречно вёл себя, как человек и остался им до конца. Зависть владельца, к тому, что не он оказался в эпицентре внимания, зависть людей, чьи денежные интересы пострадали, зависть полоумных "хранителей духа", что чемпионат выиграл не очередной носильщик багажа, а гастролёр. И всё - вы всё про.... Нет ни чего хуже для человека, чем момент, когда он миллион потратил, и надо возвратится опять кассиром в Пятёрочку. Желаю вам очиститься от всего этого и стать сильнее!
С Кононовым размером яиц может поспорить даже волнистый попугайчик, поэтому наверное очищаться и становится сильнее вам придётся с кем-то ещё!

| К записи в блоге @marketo1og
+3

Я хоть и болельщик Локомотива, полностью присоединяюсь! Чем больше сильных команд, тем сильнее чемпионат. Поэтому всегда с радостью воспринимаю: Спартак Карреры, правильный подход к выбору тренера в Ростове, приход в Зенит Семака, грамотный менеджмент Гинера, правильную стратегию развития Краснодара. Хотелось бы что бы таких поводов становилось всё больше.

Дистиллированная какая-то карикатура. Поэтому не смешно.

Друзья

Подписчики