Рейтинг на сайте 3218  Место 18608
Трибуна Пользователь
Комментарии682
Статусы3

Sektanto: комментарии

Дата регистрации 23 февраля 2010
Аккаунт лидер
Настоящее имя Евгений
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Автор блогов
Читает блоги

наконец то появился повод загуглить Зарему. с сиськами, кстати, там все очень грустно

| К записи в блоге Тейлор Свифт
+2

на пустом месте устроили скандал... кто кого понял, кто кого не понял... Надо яснее выражать свои мысли
- Почему ты назвал меня негром?
- Потому что ты - негр
- А, ясно, играем дальше

А Юрец Ковтун не участвует?

"военный следователь пояснил, что в ночь с пятницы на субботу Кушиташвили прибыл на Фрунзенскую набережную, чтобы забрать закладку в одном из подъездов дома №50. Боксер и его друг поднялись на лестничный пролет между 8-м и 9-м этажами, достали спрятанные в тайнике наркотики. Более того, согласно обвинению часть кокаина Кушиташвили употребил прямо на месте, остальное спрятал в кармане своих спортивных штанов." Просто попробовать хотел :)

"военный следователь пояснил, что в ночь с пятницы на субботу Кушиташвили прибыл на Фрунзенскую набережную, чтобы забрать закладку в одном из подъездов дома №50. Боксер и его друг поднялись на лестничный пролет между 8-м и 9-м этажами, достали спрятанные в тайнике наркотики. Более того, согласно обвинению часть кокаина Кушиташвили употребил прямо на месте, остальное спрятал в кармане своих спортивных штанов."
Так то он не употребляет, просто попробовать хотел:)

Зря он с Ильфа и Петрова начал знакомство с литературой, надо бы попроще чего, Чуковского или Виталия Бианки

| К записи в блоге Панчер
0

Когда к 100 мужикам обратились с вопросом: "маструбируете ли вы?" 99 ответили "да", а один соврал.

| К записи в блоге Липучая мышь
0

Предположу, что школы были разные. Нас подтягиваться никогда не учили и большинство, как учительница из статьи, проходя мимо запрыгнул, подтянулся раз, спрыгнул и пошел дальше. В армии другое дело, в первый раз в сапогах я подтянулся 6 раз, сержант сказал "мало, кто через месяц не подтянется 12 раз..." уже не помню, какие санкции ждали, но пацаны стали делиться полученными ранее навыками и техниками и тренироваться в любое свободное время. Я подтянулся 12 раз где-то через 5-6 дней, самые дохлые - через 3-4 недели. В роте было почти 100 человек, молодых около 30, через месяц 12 раз все подтягивались, без исключений.