Реклама 18+

Пас на Запад

Смотрим на заокеанье

Написать
+14

Что-то не так с Каролиной и дело не только в Ньютоне

Грозовая туча разразилась дождём и молниями прямо над - и похоже только над - стадионом Bank of America вечером четверга, поливая огромными каплями поле и зрителей. Эта погодная причуда вынудила всех отправиться в подтрибунные помещения и прервать матч на 27 минут.
+38

Превью финалов Запада, Голден Стейт - Портленд

  2
В данном материале вы прочитаете о: здоровье Дюранта; справится ли Кантер; как раскидать минуты центровых ГСВ; X-фактор серии - защита кольца Дрэймондом Грином; ключевой матч-ап - Клэй против Дейма и СиДжея; и о множестве других сюжетных линий серии
+16

NFL Draft 2019, Day 1

  4
Сегодня разберу все странные и не очень выборы 1 раунда драфта НФЛ под углом сделанных на него ставок в предыдущем посте. Много букв, мало картинок, поехали.
0

Драфт НФЛ 2019. Аризона, Мюррей, все-все-все

Часовой мега-выпуск, в котором мы прошлись по всему 1 раунду драфта НФЛ 2019. В этом шоу: - приглашенные эксперты; - красивое интро; - ставка с кфом 101. Почитать огромные репорты: http://touchdown-tv.ru/?page_id=412 Посмотреть наш итоговый мок: https://thedraftnetwork.com/mockdraft/snXX5b3ioT
+1

Ставки на плейофф НБА 20 и 21 апреля

Макс делает очередной шаг своей плюсовой поступи по 1 раунду плей-офф НБА. Раскидал 2 матча сегодняшней ночи и 3 игры ночи следующей.
0

Ставки на плейофф НБА 18 и 19 апреля

Сильно заранее Макс разбирает 2 игру серии Бостона с Индианой и 3 матчи Клипперс - ГСВ, Филадельфия - Бруклин. В конце видео - очень непростой вопрос :)
+14

Вторые игры первого раунда НБА

Сегодня нашему вниманию предстали линии на матчи Филадельфия - Бруклин, Сан-Антонио - Денвер и Портленд - Оклахома. В пробках можно сидеть и с пользой :)
0

100ый сезон NFL

В сегодняшнем ролике мы с Максом пробежались по возможному числу побед в регулярке для всех 32 команд лиги + заглянули в прогнозы по персональным показателям игроков. Приятного просмотра, до старта сезона осталось всего-то 4.5 месяца :)
Показать еще