Рейтинг на сайте 10235  Место 7184
Трибуна Пользователь
Комментарии2110
Статусы0

therainxxx: комментарии

Дата регистрации 22 февраля 2010
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов

"Журналюга" это я. Я произнес "с Магниткой", а не "в Магнитогорске". На 2:44 на видеозаписи это легко слышать. Меня легко найти в соцсетях, чтобы спросить, что я ещё несу.
youtu.be/h05nl7ZIdQw

Он ничего не добился как тренер ни с детьми, ни с Толпаром. Если он в Толпаре работал с защитниками - вы хоть видели игру этой защиты? А я видел. Это плохая идея. У Зюзина хотя бы за плечами солидный опыт игрока НХЛ и КХЛ.
О чем речь, если НАШЕГО легендарного Кравчука подписывает политпроектный Куньлунь... А в Уфе семейка Цулыгиных будет играть и тренировать до пенсии.

| К записи в блоге По-юлаевски
0

Я обязан писать в личном блоге что-то, что нравится лично вам?
Нет.

Креативно. В Магнитке и лис. Ну надо же такое придумать.

Я почти уверен, что лига проигнорирует это. Формально это не официальная игра КХЛ.
Судя по описанию, Рыспаев не прав настолько, насколько это возможно. Ну затеял драку, даже если человек сразу не хотел. Но на скамейку зачем?
Он продолжает играть (и продолжит), значит, Назарову плевать на это.
У меня вопрос другой. Зачем? Ведь это не официальный матч. Из-за него зрители пропустили хоккей, а ведь это домашний турнир, которые всегда ожидаются с нетерпением.
Да даже если бы был официальный - зачем? Ну травмируешь ты игрока, другого. Кубок-то все равно не выиграть таким путем. А иначе чего ради играть. Барысу не нужен Кубок, этой команде не нужен хоккей. Таким путем можно создавать вокруг себя пиар, становиться знаменитым, медийным. Вот только порядочный клуб не станет это поощрять финансово. Похоже, клуб "Барыс" перестал быть хоккейным.

Шестой легионер, получается. В заявке на матч может быть не больше пяти.

Только Панарин играл в своем лучшем КХЛовском сезоне не за Витязь.