Рейтинг на сайте 2068  Место 25490
Трибуна Пользователь
Комментарии861
Статусы0

Насколько я себе это понимаю, девичья фамилия становится чем-то вроде среднего имени, то есть ты можешь свою девичью фамилию записать между своим именем и новой фамилией мужа. Потому именно фамилия мужа пишется большими буквами, а твоя старая - твое среднее имя - маленькими. Так же, например, в случае с Й.Х. Клебо - Хесфлот - фамилия его матери, записанная с среднее имя. Это по желанию, потому Линда Груббен и была просто Груббен, а не Линда Тьерхом ГРУББЕН. Лив Грета - это вообще двойное имя, как опять же, мне кажется. Что там с Гру-Марит Истад Кристиансен - сложно сказать, как писали раньше - правильно или нет. Кристиансен также фамилия мужа.

Я нашла только, что у него подозрение на разрыв крестов левого колена...

"Этим нельзя измерять время, но в таком случае он обошелся бы мне в световой год" - Шелдон Купер негодует) Спасибо за статью!

Хватит портить ленту комментариев своими, паршивыми.

| К записи в блоге Глаз Народа
0

Ставлю Вам минус, и дело вовсе не в Серене. Но раз уж в Петербурге выбрали губернатора, то почему Лере Ли не побыть спортивным журналистом.

| К записи в блоге Глаз Народа
+118

Ставлю Вам минус, и дело вовсе не в Серене.
Но раз уж в Петербурге выбрали губернатора, то почему Лере Ли не побыть спортивным журналистом.

Меня такие вещи пугают - только вчера глянула Майндхантер, и сегодня текст вышел этот...

Зимой я прыгала так же в тандеме в капюшоне от комбеза, который надеваешь специально для прыжка, а летом и правда прыгают или в шапочках на застежках, либо без всего. Может не везде так, не знаю...