Рейтинг на сайте 14492  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии7665
Статусы-2

Loko @rs: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 7 января 2010
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Максим
Пол мужчина
Возраст 33
Любит
Читает блоги

радует что это время не ты и не я создал,несмотря на то,что взгляды у нас скорее разные

про наш Локомотив он не вспоминает. Ну еще бы,кому нужен евролузер,с которого сейчас начинает народ валить,который получает 4 от пердивщиков

они такие волны у них постоянно.То с Сирии валят,то с Косово. Да и с самой Украины куча людей по Европе рассеяны.
гораздо интереснее как это ударит по РФ,агрессия низкого банкетного уже обходится в нехилую сумму,а экономика ее никогда не отличалась силой. Ну приобретут пару дефолтных регионов - от этого что выиграют?Ничего.

да в принципе вообще не надо там всякие легионеры,да и футболисты местные у нас есть,а если кончатся - то запросто две легенды, Низкий и Дон выйдут.Они всех переигарют!

какая страна - такой и правитель и правительство. Я вовсе не защищаю Киев,более того,думаю что то,что сейчас творится это венец правления всяких проходимцев

Киев сейчас говорит,что дичь шовинистическая под названием "русский мир" им даром не нужен. Тем паче что его несут ракетами по жилым домам,больницам. Низкий зря это затеял, но россияне народ богатый,они заплатят за его авантюру конечно же. Ведь им уже преподнесли это с экранов сми,что мы как обычно творим добро,а злые они,не хотят почему то.

наш Бруклин команда сплошь душевных людей.Симонс,Ирвинг...А отдувается за все Дюрант.Так не пойдет,я напишу им,чтоб прекратили безобразничать!