Рейтинг на сайте 29541  Место 2194
Трибуна Пользователь
Комментарии2700
Статусы0

Step_up: комментарии

Дата регистрации 9 ноября 2008
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Никита
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Читает блоги

Стал замечать, что в последних эфирах Корнеев с трудом подбирает слова и выглядит не очень трезвым. ) Здесь видимо стал раскрываться уже по полной. Шалимов наверное ещё рассчитывает поработать тренером и потому пока в завязке скорее всего )

Плюсую. Смотрю время 93:58. Полная уверенность из ниоткуда, что Байер забьет ))

| К записи в блоге О духе времени
+10

И играли в футбол по четыре часа в тридцатиградусную жару на убитой площадке с воротами в виде деревьев и кирпичей.

| К записи в блоге Сухой лист
+11

Пожалуй, единственная команда, которая может создать проблемы нынешнему Байеру. Гасперини мощный тактик и умеет давить на больные мозоли. Клопп не даст соврать. Деда сильно хвалил и Гвардиола в своё время. Я помню, как ПСЖ Тухеля отскочил в 1/4 ЛЧ от праймовой Аталанты. Сейчас бергамаски, конечно, не те, что были 4 года назад, но на подъёме. Стабильность в обороне, сыгранность в центре поля и бурная взаимозаменяемость в атаке.

Объективно дед своей работой в Аталанте заслужил трофей. В ЛЕ вполне посильный соперник в полуфинале, но когда там среди претендентов Байер - шансов у других команд практически нет. А в Кубке Италии, к сожалению, очень сложная ситуация (проигран первый полуфинал). Попасть бы в ЛЧ, но и там Рома пока впереди.

Роме с Аталантой будет очень обидно не попасть в ЛЧ при таких раскладах. Мало того, что оба клуба в полуфинале, так ещё и в Серии А кроме них по сути никто на 5-ое место не претендует.

| К записи в блоге Пять углов
+9

Лунев молодец. Рискнул, не получилось, но кто станет его осуждать кроме ретроградов типа Дасаева? К тому же карьера продолжается, человек играет в Еврокубках и выделяется в своей команде.
Вообще пока мало о ком можно сказать, что совсем не получилось. Миранчук? Да, нерегулярно, но он играет, в активной ротации и периодически выходит на первые роли в своем клубе. Захарян? Первый сезон, не всё получается, но он совсем молод и тоже в активной ротации. Кузяев? Стабильный игрок в своем клубе, пусть и очень скромном. Про Головина и говорить нечего. Он лидер Монако и созрел для более сильного клуба.

В данном случае Мост проявил адекватность и не стал стрематься. Что как бы подтверждает версию о том, что он никакой не идиот, а просто тролль )