Рейтинг на сайте 107272  Место 382
Трибуна Статус
El Gran Capitan
El Gran Capitan - редактирование статуса
Зачастил я что-то со статусами - так и сезон фигурный вовсю начался!)

Шестнадцатый в карьере Туктамышевой. Интересно, кстати, в какой-то момент стало, где она столько насчитала :) (не, нам не жалко, если что) ). Получается примерно с того момента, когда Николаич всё же решил взять её к себе в группу - и началась новая историческая карьера.

Впрочем, были то, очевидно, какие-то детские старты. А хрусты теперь спрашивают с неё про количество попаданий на ГС за все 16 лет сразу, включая и только наступивший сезон 😆🤣 Хотя понятно, конечно, что на них внимания обращать не стоит - в принципе никогда.

Как теперь подвергаются "критике" и #Анастасия Мишина с #Александр Галлямов за, дескать, ретроградность. Новая тенденция такая.

Во-первых, само по себе музыкальное сопровождение не должно оцениваться вообще никаким образом - вроде, это даже отдельной строкой написано в самом толстом талмуде с правилами) За исключением тех случаев, когда музыка не соответствует фигурному катанию как спортивной дисциплине. Я поясню: это, например, с матерком :) Тогда мы, судьи, вместе с рефери голосуем на предмет дедакшена, который даётся или же не даётся большинством голосов.

А что есть "нафталин" - вопрос также крайне дискуссионный и не имеющий реального отношения... ни к чему. Оценивается качество катания, презентации под ту или иную музыку, а не она сама.

Во-вторых, ну трибьют кому-либо - и трибьют. Это совершенно не означает прямого копирования катания N-летней давности (особенно там, где N - большое число). В частности, у Насти с Сашей множество интересных фишек, сложнейшие заходы на ряд элементов.

Но нет, заказная писанина подспудно намекает: мол, давайте и дальше молиться на полупешее катание под нудятинку полупенсионеров, которые, напротив, по максимуму всё выкинули, чтобы ничто не мешало получать тутгрибищи.

В общем, Мишина и Галлямов потихоньку становятся Туктамышевой парного катания :) Что даже и престижно!) Той тоже разные ботики годами приклеивали пару ярлыков и "критикуют" (а на самом деле, как правило, несут полный бред) её оными на каждом шагу по самому факту её существования)

Понятно, что #Тамара Москвина - максимально авторитетный в фигурном катании человек с максимальными же результатами, да и всей тяжестью детских грибных медалек Допубертадзе тут не обрушишься, как в случае с Елизаветой, но стараются как могут)

Стараются вовсю и стасиковичи, скажем в заключение) Мои в целом безобидные вчера комменты внезапно попали под грузовик с минусами - это при том, что там и до того уже было типа +16/-14 на комменте, например. То есть, и без того много минусов на комментах, где я, в основном, всего лишь недоумевал, чем молодая, стройная и невысокая #Елизавета Туктамышева так уж не подходит на роль Герды в спектакле Авербуха.

Так вот, на сайте я давно, и более чем способен отличать реальное голосование от накрученного. А уж когда за кратчайший срок обрушивается ~10 минусов, как обычно случается на ветках Чердаковой, сразу понятно, чьих рук дело :)

Эк распереживались за шоу для своей никому не нужной ОЩ. Да даст, даст подзаработать благородная Императрица Елизавета и вашей никакущей дочурке, не переживайте вы так!) Хотя Илья, конечно, наверняка бы забрал действительно яркую, артистичную, популярную фигуристку насовсем вместо бледной моли, но Елизавета пока соревнуется.

Лолище, кстати, как прошли прокаты - и весь нелепый пиар с китайским барахлом и прочее в момент ушло в небытие. Чердакову никто вообще не вспоминает, она никому не нужна! Вообще! Это просто эпично. Стасик, наверное, все локти искусал от злости и очередного полного провала. И нервно рисует мне минусы, как будто это способно что-то изменить 😆🤣