Рейтинг на сайте 107272  Место 382
Трибуна Статус
El Gran Capitan
El Gran Capitan - редактирование статуса
#Евгений Плющенко мощно взялся за дело, конечно. Прямо как в те времена, когда сам был спортсменом. Чётко напомнило.

Конечно, никакущему Петросяну - требую Ваганыча вместо этого корявого, никакущего катания и кривых дёрганий с претензией на Ортистизм - всё ещё подарили баллов 15 сверху, но это так, неизбежное зло.

Зато #Софья Муравьева получила заслуженные баллы за своё качественное катание. А раньше всем было, извиняюсь за грубость, на...ть на всё это ваше катание - вспомним, как #Ксения Синицына , также превосходившая на голову-две во всём "продукты", умудрялась им проигрывать, даже когда они косячили раз-другой.

Вот и тут, влепили бы 58 за компоненты и тому подобное - и нате вам, очередной триумф Гоговны*. Но нет. Порядок начал наводиться. Евгений Викторович - большой молодец. В то время, как Питер не может даже выступить хорошим единым фронтом за великую Туктамышеву, а Москва остальная со своим немалым политическим весом давно и откровенно слилась с борьбы с грузинкой, он взялся за дело по-настоящему, всерьёз.

*Ну и да, никакого триумфа не было бы в любом случае, потому что есть маленькое архангельское чудо - #Вероника Жилина. Она, по мне (вроде, уже как-то писал), не очень с артистической стороны фигурного катания, но прибавила и тут; и маленькая же ещё - прибавит ещё много с возрастом. И над и так неплохим скольжением особенно поработали - очень заметно. Хотя когда стараешься сделать прям жирно-качественно, иногда выскакивают ошибки, что и произошло у Вероники на паре элементов дорожки шагов.

Реальный разбор этапа #Гран-при среди юниоров, #женское катание.