Рейтинг на сайте 107272  Место 382
Трибуна Статус
El Gran Capitan
El Gran Capitan - редактирование статуса
Произвольная, конечно, лучше проявляет, что к чему, и дополнительно выделила главных звёзд петербургского катания, блеснувших и катанием отменным, и высокой готовностью ещё перед стартом сезона.

#Анастасия Мишина и #Александр Галлямов почти идеально справились, только Александр сдвоил первый сальхов в каскаде. А так всё сделали, всё чисто и снова очень качественно - на большие надбавки. Программа хорошая и производит впечатление при соответствующем исполнении - как "We are the champions" в прошлом сезоне. У Насти очень красивое чёрное платье.

Снова поздравляю всех с Туктамышевой. #Елизавета Туктамышева всё сделала, только на втором трикселе закрутилась в тройки - причём, по-моему, ничто не мешало выехать, любит она излишне подстраховаться иногда) Сам прыжок был очень хороший и технически правильный.

Как и все остальные. Итого, 3А-2Т, 3А, 3Л-2А (лёгкое предсезонное упрощение), 3Ф, 2А-о-3С, 3Л, 3Р. Всё - чисто-чисто (ну, кроме упомянутого уже второго 3А). В отличной форме, "поджарая", с красивыми атлетичными ногами)

Программа восточная, одновременно с таким молодёжным уклоном. Просто супер. Отменное владение коньком, музыкальным материалом - много подчёркнутых акцентов. Лучшее катание в карьере. Это реально десятки и около того, если бы не та ошибочка на трикселе. Queen of the ice.

Вот так. Можно прогрессировать и в почти 25, если быть настоящим спортсменом. Или, будучи фейковой-одноразовой, закончить в 17 и деградировать до падений в шоу со спиралей.

По многочисленным просьбам, в короткой платье бордовое (или около того) ), в произвольной - зелено-золотистое. В короткой прям идеально сидит, в произвольной делает её словно больше, чем в короткой, и не совсем хорошо сидит) Чуть великовато, в смысле. Но это подгонят ещё, полагаю.

#Андрей Лазукин почти всё завалил. Он много был вне строя, так что можно пожелать только продолжить набирать форму.

#Евгений Семененко не без помарочек, но в целом справился со своим набором из трёх квадов, двух трикселей и всем прочим. Хорошее впечатление оставил.

#Михаил Коляда решил выступить на бис. На этот раз - чуть хуже, каскад 3А-2Т вместо такого же с тройным, и ещё второй квад-тулуп на минусы. Но в целом это ерунда, программа у него явно накатана, а к значимым стартам наверняка ещё прибавит в готовности. Главное - быть столь же психологически уверенным, как он всегда в Питере)

#Мария Дмитриева блеснула вслед за Императрицей. Точнее, если брать хронологически, - перед) , по юниорам. Тоже включает в программу два 3А (с одного, правда, упала) и показывает высокое качество исполнения прыжков, как Её Величество.

#Софья Самодурова не без греха, но в общем справилась со своим обычным набором. Подобно тому, как вроде уже случалось у неё в прошлом году, вслед за подправленным ребром на лутце немного поехало ребро на флипе.

#Анастасия Гулякова триксель уже не пробовала, однако упала с одного 3Ф, а также допустила сдвойки в конце, как у неё бывает, когда она не совсем в нужной форме - как сказал ещё после короткой, надо ей ещё набирать оную.

Вот как-то так.

#пары #Тамара Москвина #мужское катание #женское катание #Алексей Мишин