Рейтинг на сайте 107272  Место 383
Трибуна Статус
El Gran Capitan
El Gran Capitan поделился ссылкой - редактирование статуса
Всем привет! Нас не только всё активнее читают, но уже и жалуются вовсю. Что ж, сами виноваты, лишили себя последнего шанса на излечение)

За время (лишь отчасти) вынужденного простоя, как и всегда, я не потерял ровным счётом ничего. Тонны пустых постиков с Глейхом и сАбачкой и прочих розовых соплей. И совсем уж унылые и однообразные зоопарки в куче веток Вайцеховской. Про первое есть очень хороший отчёт, всем рекомендую: www.sports.ru/profile/1062927324/status/2071824/

Ну а с Вайцеховской совсем дичь и настоящий зоопарк. Истеричные вопли фанатов конвейера "запретить! покарать!" и тому подобное. Неудобно даже говорить, что правовых оснований для этого нет вообще никаких. А Федерация ФК - и вовсе общественная организация, у которой и полномочий нет кого-то карать и привлекать к какой-то ответственности, да к тому же за неизвестно что. За мнение. Про право его иметь и свободу высказывать есть в Конституции.

Кроме того, здесь, как всегда, проявился высочайший уровень лицемерия данной публики. Многие их них сами не уверены в Трусовой и Ко на следующей Олимпиаде. Некоторые, зная обычные хрустальные истории с 15,5 годами на ОИ, спокойно пишут, что там появятся Валяева, Хромых, Кривых и так далее, а загиботы из числа тех, которые действительно за Загитову, точно также спокойно пишут, что юниорки развалятся, а там прошедший пубертат великий-компонентный Алинёнок задаст всем жару)) Фантастика, разумеется, но суть не в этом, а в том, что я вообще никогда не видел гавкания на подобные комменты - ровно ноль.

И только Вайц - нельзя. Патаму чта она, видите ли, экая злюка, не любит маленьких деффачек и их кудрявую "маму". Кстати, почему нельзя полагать - да аж так, что это надо запретить где-то на законодательном уровне)) - что Трусовой и пр. не будет на Олимпиаде? Как минимум, отбросив даже вероятность травм и самые обычные для Тутберидзе пубертатные развалы, конкуренция в сборную большая. Или им там места уже вовсю подготавливаются за кулисами, а то и вовсе, о ужас, куплены? Тогда это подлежит расследованию. Иначе с чего бы нельзя иметь мнение как у Вайцеховской?

А самое веселое - это очередной истеричный ответ Ермолиной. Когда он был про 6 млн., почему-то это многие заметили, а тут "отлично ответила!!!11" и всё такое) Ну да, как раз в стиле местных домохозяек-доброхоток)) "Возмутительна!!! Как так можно?!"

С другой стороны, сам факт подобной подлизывательной писульки весьма настораживает. Видать, Федерация и правда крепко под пятой Карабаса-Барабаса с детским конвейером. А у Лакерника, я думал, бенефис был на этом ЧМ и хотя бы через год можно будет более-менее смотреть, и Олимпиада даже будет нормальной, была надежда, но нет, в действительности в ИСУ зачем-то сместили все избрания на 2 года, и в 18-м, просидев два, он был под шумок избран ещё на четыре. Так что снова полетят огромные грибищи за детское деревянное, где реальные компоненты между 5 и 6.
Двоякое послевкусие от шоу Тутберидзе, - злобный гном

Двоякое послевкусие от шоу Тутберидзе, - злобный гном

www.sports.ru

Статусы пользователей в сообществах Sports.ru - лучшее место для общения на спортивные темы.