Рейтинг на сайте 949  Место 41753
Трибуна Пользователь
Комментарии89
Статусы0

D.F.: комментарии

Дата регистрации 13 октября 2008
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

нахлынули впечатления детских лет... Коби, вы управляли Игрой, дарили радость... Вечная память. ...№24 навсегда...

ещё Шак... тот Лейкерс был идеален, их соперничество с Сан-Антонио Тима Данкана...

| К записи в блоге PokerStars
+1

На Всопе призы и около 5-6 миллионов бывали, если я не ошибаюсь... тот же Демидов около 10 выиграл за 2-е место.

| К записи в блоге Радио Уткин
+1

Что-то в этой команде, "Эгриси", есть похожее на жизнь команд из английской глубинки, из 6-7-ых дивизионов.) Молодцы, конечно. Не только Хави, но и футбол в целом что-то должен Василию. И, как свидетельствует эта статья, регулярно воздаёт.

В принципе, до сегодня считал, что Виктор нормальный крепкий защитник, откровенных косяков почти не случалось, ну я не помню...иногда спасал команду. Не знаю, может какая-то есть причина не футбольная, почему игроки действуют не на 100%. Сегодня Линделёф взбесил, это да... да и Джонс тоже не особо.((

Юнайтед вернётся, главное только в этом сезоне не вылететь...

Да-да, Сандро идеально было бы. Я не имел в виду, что нам нужен именно Видаль. Хотя, мб, Санчес с ним раскрылся бы по-новому.

Конечно, надо только не забыть, хотя кое-какие итоги можно будет подводить после Рождества. А пока приведу слова Санчеса, лидера команды: «Мы большой клуб. У нас была непростая предсезонка, но сейчас нам нужно начать делать все правильно. Нам нужно подписывать в «Юнайтед» опытных игроков. «Барселона» только что подписала моего партнера по сборной Чили Артуро Видаля. Он является примером того типа футболистов, которых мы должны подписать, чтобы выигрывать трофеи и конкурировать на самом высоком уровне" - цитирует полузащитника «Юнайтед» The Daily Mail.
Наверное, он знает, о чём говорит, т.к. именно ему приходится атаковать, часто в одиночку.

Посмотрим, как завтра сыграем. Думаю, выиграть у Лестера не получится. Буки по инерции дают мало на Юнайтед.

Как раз Шакири и Аллисон отличное усиление. Ливер - это вообще вне конкуренции, прошлый сезон для них успешнее нашего получился, финал ЛЧ, это не просто случайность... Они - официально вторая команда в Европе сейчас.)) Это надо принять. Против ТТХ у Юнайтед в последнее время вообще ничего не получается. Хотя матч в кубке был ничего, но тоже не сказать, что там Юнайтед переиграл соперника... Сити, понятно, возьмёт своё организацией игры, хотя козыри Ливера могут оказаться сильнее.
ТТХ, кстати, тоже играет более слаженно, то есть общекомандные действия там на более высоком уровне. У Юнайтед же вся сила - в индивидуальных действиях, но есть сомнения в мотивации этих лидеров на предстоящий сезон, поскольку странная ситуация в клубе, странные отношения между тренером, директором и игроками...