Рейтинг на сайте 434  Место 62767
Трибуна Пользователь
tatanych, tatanych
Комментарии277
Статусы8

tatanych: комментарии

Дата регистрации 16 августа 2008
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя александр
Пол мужчина
Возраст 54
Email tatanych@inbox.ru
Основатель блогов
Читает блоги
О себе журналист
| К записи в блоге Вы это видели?
+4

Футбол игра командная , Бразилия уже давным давно не команда а набор эгоневростеников , во главе с кувыркашкиным … оттого и результаты никакие . Все по делу .

| К записи в блоге Россия-2024
+15

Поведение клуба абсолютно адекватное , этот кипер что не понимает в каком городе он живет . Там все брутально патриархально и сетовать на свободу волеизьявления смешно . Ты в мужском коллективе чувак , какие нафиг ногти , думай про футбол или езжай в столицу там может и не заметят .. а Нагучев черт по иркутским понятиям . И целый город недоброжелателей он себе нажил .

Кучерову скоро запретят отдавать слепые передачи , и это правильно я считаю , нечего инопланетянам с людьми играть , распоясались совсем )))

У меня маленький вопросик - а во втором среднем весе , где Кролик абсолют , кто то большая звезда ? У Бивола идеальный рекорд и такой же чистейший стиль . Калеб Плант , Билли Джо Сондерс , Каллум Смит , Йылдырым - это что суперчемпы с тотальной популярностью ? Никто из них по уровню и рядом не валялся с Биволом . Просто Канело залез не в ту грядку .