Рейтинг на сайте 6639  Место 10463
Трибуна Пользователь

Посты

|Автор ant1k2h

Мировые автодромы / На трассе в Барселоне меняют асфальт

За полтора месяца до начала зимних тестов Формулы 1 на трассе Барселона-Каталония проходит плановая замена гоночного полотна.

Формула-1, Гран-при Испании
Рейтинг +11
|Автор ant1k2h

Мировые автодромы / Новый комплекс боксов в Монреале

Организаторы Гран При Канады опубликовали изображения нового здания комплекса боксов.

Гран-при Канады, Формула-1
Рейтинг +5
|Автор ant1k2h

IndyCar / Какими будут болиды «Индикар» с 2018 года

Организаторы американского чемпионата опубликовали свежие изображения единых аэродинамических обвесов, которые со следующего года будут обязательны для использования всеми командами.

Индикар, Даллара
Рейтинг +24

Комментарии

Кристиан Ниммерволль продолжает гнуть свою линию... Не слушайте этого чудилу. У него запрет на приближение к семье Шумахер. Некоторое время назад в соцсетях ещё всплывала история с фото, как Квята оттаскивали от Ниммерволля, за душные вопросы насчет Келли и Пенелопы. В другой истории, он же, в доску бухой, допытывался у Пенелопы называет ли она Макса "папой", при том что девочка была совсем малышкой. Вольфф в прямом эфире посылал этого "журналиста" и отказывался с ним общаться. А если покопаться, то таких историй с этим персонажем, работающим в "авторитетном" издании, можно нарыть еще.

Фото за два прошлых года на тестах посмотрите. Все вопросы сразу отпадут.

Они оба на тестах который год в обычных поло ходят. Есть куча фото как минимум с прошлого и позапрошлого годов. Это вообще ни о чём не говорит.

Друзья

Подписчики