Рейтинг на сайте 6639  Место 10458
Трибуна Пользователь

Кристиан Ниммерволль продолжает гнуть свою линию... Не слушайте этого чудилу. У него запрет на приближение к семье Шумахер. Некоторое время назад в соцсетях ещё всплывала история с фото, как Квята оттаскивали от Ниммерволля, за душные вопросы насчет Келли и Пенелопы. В другой истории, он же, в доску бухой, допытывался у Пенелопы называет ли она Макса "папой", при том что девочка была совсем малышкой. Вольфф в прямом эфире посылал этого "журналиста" и отказывался с ним общаться. А если покопаться, то таких историй с этим персонажем, работающим в "авторитетном" издании, можно нарыть еще.

Фото за два прошлых года на тестах посмотрите. Все вопросы сразу отпадут.

Они оба на тестах который год в обычных поло ходят. Есть куча фото как минимум с прошлого и позапрошлого годов. Это вообще ни о чём не говорит.

Помимо того, что она - Пан, она ещё и - Дорьян. =)

KTM надо Миллера сливать. Он балласт даже на фоне Биндера. Это жесть...
У Алейша нет никаких рычагов для этого. Тем более, что ему намекают, мол, 2024 или 2025 год, сейчас не вспомню, когда у него контракт заканчивается, будет для него последним в Априлии. И наверное он будет последним в MotoGP. Там Квартараро сватают в Априлию.
А пост выше я написал только, чтобы автор поправил со "старший" на "младший". Однако, прошла куча дней, а воз и ныне там.

Ага, так Зак взял и подгадил своему корешу Майклу.
Да и переходить на СУ Рено опять? Зачем ему это? У GM не будет на первых порах своего двигателя и они вынуждены будут брать его у Рено. Да и не факт, что потом будет свой. И вообще, McLaren Cadillac это лол ))

Пол на 2 года младше Алейша. Так что...
Ну, и, вернулся то не надолго. Придётся теперь место Акосте уступать.

22/22 легко

Самим надо мотор строить, самим, Зак. Причём давно, ещё до того, как ты в команде появился. И Automtive это тоже было бы на пользу.

На, почитай. Только после этого Масса удостоверился, что Берни и Мосли сразу обо всём знали. Результаты гонки должны аннулировать.
2 марта 2023 г.
Бывший генеральный директор Формулы 1 заявил, что единственным семикратным чемпионом является Михаэль Шумахер. По словам 92-летнего англичанина, Льюис Хэмилтон не должен был завоевать свой первый из семи титулов.
Такое заявление Берни сделал в документальном сериале о себе под названием «Счастливчик», вспоминая подробности скандала с преднамеренной аварией Нельсиньо Пике на Гран При Сингапура-2008.
«Макс Мосли и я были проинформированы об этом инциденте ещё в 2008-м. Пике-младший рассказал отцу, что Renault попросила его разбить машину, спровоцировать выезд сейфти-кара и таким образом помочь Фернандо Алонсо.
В тот момент мы решили ничего не делать, так как хотели избежать большого скандала и защитить имидж Формулы 1. Хотя информации у нас было достаточно, и если бы мы сразу инициировали расследование, то, согласно регламенту, аннулировали бы результаты той гонки.
В таком случае претенденты на титул потеряли бы заработанные очки, и чемпионом по итогам сезона стал бы Масса, не Хэмилтон. Мне до сих пор жалко Фелипе. Он выиграл финальную гонку сезона, проходившую у него на родине, и сделал всё от него зависящее. Его лишили заслуженного титула, а Льюису невероятно повезло с первой победой в чемпионате.
Сегодня я поступил бы иначе. Именно поэтому я считаю Михаэля Шумахера единственным семикратным чемпионом мира, даже если статистика говорит об обратном», – цитирует Экклстоуна издание RacingNews365.