Рейтинг на сайте 144  Место 100440
Трибуна Пользователь
Комментарии41
Статусы0

Stolz: комментарии

Дата регистрации 16 июля 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов

Можно с этого места поподробнее? Байдачного, Грозного и Бормана просьба не поминать:)

Ну, можно считать мою оценку прогнозом по решению президента. Не думаю, что у него в коридоре очередь из желающих потренировать Спартак.

10 - это что-то вроде «вчера говорил с Олегом, он уже пакует чемоданы»:)

Это какая-то несуществующая интрига, по-моему. Что, президент КБ скажет, что увольняет Красножана и нанимает Капелло? Красножан каждый год говорит, что хочет понимать, нужна ли республике команда - каждый год ничего особо не меняется, и он всё равно остаётся.

Сдаётся мне, Божович с кем-то другим местами поменяется...

| К записи в блоге Радио Уткин
0

«Я вот чего не понимаю. Пусть уже мне кто-нибудь объяснит. А то ведь помру дураком! Скажите, люди добрые: зачем нужно защищать Химкинский лес?»
Ну, это очень простой вопрос. Затем же, зачем надо защищать Бутовский, Битцевский и другие леса. Потому что городу нужны леса. И как источник кислорода, и как культурные объекты.
Я не слышал, чтобы хоть кто-нибудь из защитников леса был категорически против строительства дороги. Значительная часть там - химкинцы, и они лучше других понимают, как нужна дорога.
Просто человеку из Балашихи фиолетово, как построят в Химках трассу - ему важно только то, будет эта трасса или нет. Ему фиолетово, чьи интересы при этом пострадают и какие деревья при этом будут срублены. А людям из Химок будет фиолетово, когда трассу на Нижний потянут через дом человека из Балашихи. И верх в обоих случаях возьмёт обыкновенное жлобство.
Очень странно видеть жлобство от Василия - вроде этим он никогда не отличался.

Почему смешно. На каждого молодого хочется надеяться. Но сейчас ясно, что это не для Гатагова работа, конечно.

Да, меня тоже как-то тема капитанства в «Локомотиве» зацепила: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/stolz_der_nation/111892.html
Вопрос в том, где теперь «Локомотиву» искать капитана, раз за пять лет со времени ухода Лоськова так и не сыскали.

аплодирую стоя:))