Рейтинг на сайте 1553  Место 30908
Трибуна Пользователь
TSAR, TSAR
Комментарии1317
Статусы0

TSAR: комментарии

Дата регистрации 15 июня 2008
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
| К записи в блоге Россия-2024
0

Ага, а кто-то, видимо, свечку держал при всём при этом, но мнение имеет. Такое бывает, некоторым, прямо "везёт" на подобное и это не зависит ни от чего и уж тем более не от интеллекта. Вообще говоря, история мутная была, стороны говорили прямо противоположное, но некоторые, судя по всему, лучше всех всё знают.

Динамо надо туда же обратиться по поводу того, у Ахмата удалили одного, а должны были - троих.

Уткину, прежде чем что-то писать, хорошо бы ознакомиться с первоисточником, Захарян в Академии Динамо с 2017-ого года и два года назад он никуда ездить не мог, а что из себя представляет Арсен было ясно год-полтора назад.

| К записи в блоге Россия-2024
+2

Ещё раз, специально для "знатоков". Я вот, не берусь оценивать интеллектуальные качества каких-нибудь Бариновых или Миранчуков, по той простой причине, что мне это не интересно и соответственно сказать, по этому поводу, я ничего не могу. Далее. История была с его первой женой и только и попал он в неё, в силу отсутствия жизненного опыта и, наверно, воспитания и уж точно она (эта история) его характеризует только с лучшей стороны. Наличие или отсутствие ума здесь не при чём и уж абсолютно точно, что Антоха изрядно умнее многих индивидуумов, спешащих выложить здесь своё "ценное" мнение.

| К записи в блоге Россия-2024
+14

Именно умный, можно даже сказать интеллектуальный, что для спортсменов вообще и футболистов в частности, совсем не характерно. Для того, что бы это понять, достаточно посмотреть любое вью Антона.

Вот абсолютно точно! Но у нас, в лучшем случае, об этом не задумываются и не видят этого, а в худшем говорят идиотскую фразу - это другое. Ложь и лицемерие всех этих "борцунов с режимом" не видят только слепые.

Ну, судя по вони с болот, хорошее дело провернули, подписав этого менеджера. Весной Мюллера из Газпрома выкинут и газовый мешок станет просто мешком и плавно вернётся на своё законное место в пердив.

Ну хотеть-то эти могут кого угодно, только кто им Фомина продаст?

30 за Фомина этим что-то дёшево, за эти деньги пусть Плиева берут, молодого и перспективного.