Рейтинг на сайте 0  Место 419500
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы3

ЦСКА-ЧЕМПИОН!!!

Дата регистрации 22 ноября 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Сергей Ларин
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Статусы

ЦСКА-ЧЕМПИОН!!!
ЦСКА-ЧЕМПИОН!!! - редактирование статуса
Жо-ооо В ЦСКА УРА-УРА)

Комментарии

Сулейману Керимову РЕСПЕКТ за то что он делает лучше нашу примьер лигу Анжи входить в РПЛ в кофиценте лиг пользу несет нам какие еще могут быть вопросы ?
Бубнов&Бышовец
Я например ничего против кавказцев не имею,но представьте себя футболистом Челси...неужели бы вам не хотелось закрепиться в команде и выплестнуть всю злость и доказать России, что как футболист чего-то стоишь.... Фиг с ним....не получилось в Челси иди в Тоттен или Рому...ЦСКА или Динамо... но продаться и наплевть на себя ...так низко не падал никто еще....первым прибежал в однодневный клуб. Перестал уважать Жиркова как футболиста и призываю всех освистывать это недофутбольное существо. Лозунг:
1) Европе россиянин желал играть только за лондонцев+ему не понравилось жить в Англии
токо иг2)Цска мог его вернуть ну не захотел в Спартак не пустил Гинер,База Анжи находится в Москве токо приезжают на матчи +кто бы не захотел прибавку к зарплате +у клуба большие перспективы
Не надо забывать сколько пользы он принес Цска,он всем давно доказал что он игрок с большой буквы так как просто так в Чесли не берут.
ВАМ же ... под ником Бубнов&Бышовец хотелось бы пожелать того же ,когда вы перрейдете на болие оплачваему работу вас за чмырили работники бывшей работы
Вывод один в Россию едут отличные игроки и это Отлично.

Друзья

Подписчики