Рейтинг на сайте 359  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии848
Статусы0

Catalan Heart: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 20 ноября 2009
Аккаунт игрок основы
Пол женщина
Возраст 35

Т.е. почти все лучшие игроки мира последних десятков лет? :)
Ты с африканцами(и их наследниками в Европе) и как раз переоцененными британскими паспортистами типа Стерлингов перепутал по ходу.
Примеры капризов испанцев топовых в студию. Даже португальцев. Южноамериканцев? (Ну Неймар, да и то скорее жадный просто). Хотя возможно в английских клубах бывали демарши, когда маячила перспектива переехать в Испанию. Ну тут реально культурно им комфортнее. Это нормально.
Но в остальном ты прав. Знания и стиль Клоппа это совсем не то что нужно на Ноу Камп. И он уже сам не в том возрасте, чтобы перестраиваться. Хави или возврат Гвардиолы куда вероятнее. Для Клоппа же это точно последний на планете клуб, где он будет органичен, просто потому что у Барселоны есть жесткая стилистика, в рамках которой надо лепить команды. Та же молодежка под неё адаптирована.
Но в самой Испании Юрген может оказаться вполне, если выучит язык. Почти в любом другом клубе, причем. Легко вообще.

Новый уровень от озабоченных - Месси партнёры на голевые передачи выводили уже оказывается. Прикольно.
5 лет последних?
Что-то не сходится у тебя. По цифрам лучшая статистика у Месси была при Луисе Энрике и Гвардиоле, когда победы в ЛЧ сыпались регулярно. Причем особенно при Гвардиоле, там и рекорд по голам и рекорд по пасам одновременно.
И причем тут последние 5 лет, когда его стата как раз просела вниз по его меркам? Не состыковки.
Что сделал Пеп в 2010-2012, что у Месси набралось за 2 сезона 126+52? Наверное вообще еще и соперников покупал, чтобы те его на голы и ассисты выводили. Ох уж этот лысый шарлатан.:(

Да средний абсолютно тренер по меркам суперклубов.
Это доказал уже прошлым сезоном, слив Лиллю чемпионат. Лиллю. С составом ПСЖ.
Это доказывает уже сходу заваливаясь по полной с интеграцией Месси, что тот между опорниками за мячом опускаться вынужден, будто у руля какой-то  Марадона тренером. ПСЖ-то точно нужен другой специалист, а то так и будут на равных с Брюгге и Лионами. При составе на лярд.-) Бестрофейник есть бестрофейник. Почеттино скорее в клуб типа Валенсии надо.

Иди уже спи жалкий недохейтерок. Поплачь там в обнимку с блаттерзом еще лучше.
Не и умеешь считать в пределах 32-ух - твои проблемы.
А 21, 25, 26, 29, 32 всегда будет больше, чем 19.
Как и 36 пропущенных в Ла Лиге больше 23. И только из-за них Гризманн даже в сумме с усилиями Месси и Дембеле в ауте относительно Атлетико и Реала, которые толком не забивают.
Но ты и дальше хныч. И разумеется отвечать ты будешь, ведь судя по профилю ты просто банально балабол, любящий споры ради споров и готовый переобуться на лету ради этого в любую секунду. Обычный закомплексованный человечек.

Лол и сам в параллель зашкварился, переобулся и касательно КР, у которого стата всю карьеру в разы лучше Суареса была как и навыки, лепит, что вот он на тащит. Как и Гризманн. То ли дело 34-летний Суарес. Точно дуркой отдает.
Ты уж определись, что критерий. Голы Гризманна все не подходят - там везение. Голы КР видимо тоже, там Модричи. Отработка в обороне и движение - не важные вещи.
Есть примеры на этой планете тащерства еще кроме стоячего чесания яиц с нечастыми последние 3 года голами? Ну кроме гения Месси, которого даже такой уникум как ты не сможет в угоду старому уругу попробовать принизить. Хотя бараньей логикой его 29 голов при нуле топам мадридским и третьем месте - это вообще ничто. И он точно менее полезен значит, чем Суарес или там Бензема. Результат то не дает командный. Ты можешь, жги дальше.

Офф. стата в помощь. Тут не моя уже работа. Математика и чтение. Увы но Суарес пока не догнал даже самый отстойный сезон Гризманна. Такие вот дела. Разбивать по турнирам глупость. А то можно развлечься и взять куда более важную ЛЧ. Там клево. 0 в этом сезоне, 1 гол в позапрошлом, 1 гол в 2017-2018. Это все отжиги позднего Суареса в главном турнире клубном. Тащер еще тот. 01101...это код? Нет - это обычный Суарес после тридцатника в ЛЧ.
25, 26, 21, 29, 31 - это больше, чем 19 или меньше? Ну не знаю даже.
Может относительно Мораты и улучшил. Но до уровня Гризманна времен Атлетико ему ну очень далеко. Даже забивает меньше. Это край. Ведь убрав голы останется только топовая игра без мяча одного эталонная и какое-то позорное чесание яиц пешком второго, сбагренное кучей потерь неоправданных. Такой должен забивать в два раза больше, чтобы окупиться.
Убог только ты в своем фапе на заслуженного ветерана; который обьективно не нужен Барселоне был год назад. Лишь провоцируешь срачи и негатив на своего же любимчика. Глупо.
Кстати, Брэтуэйт забил вроде в 3 раза больше голов, чем Агуэро в этом сезоне + моложе и умеет еще бегает. Поостерегись, течь то придется возможно фекалиями самому с его прихода даже на фоне датчанина. Что Куну, что Луису впору скорее уже вешать бутсы и не портить здоровье, судя по их физической форме прямосейчас.

Бартомеу слил старый баласт. Покупка в 2014 и слив в 2020 - одни из лучших его решений на посту президента кадровых. Это очевидно.
21, 26, 25, 32, 29 Гризманна - всё это больше 19 уныленьких Суареса(причем 1 гол только Реалу, Барселоне, Челси, Баварии, Вильярреалу, Сосьедаду - тащер на фоне Гризманна просто с топами). Может быть еще успеет зацепить худшний сезон Антуана в Атлетико за 2 тура, посмотрим. Там только Осасуна и Вальядолид, на них должно хватить.
Верь дальше, что Атлетико прибавил из-за 34-летнего, а не из-за улучшения системы и прогресса в результативности от сразу 4-5 игроков ага.)) Как и для обороны замена старперов Година-Фелипе-Хуанфрану на молодых и цепких никакого плюса Симеоне не дала, да.
Но можешь быть спокоен. Возможно Лапорта извинится, поставив теперь в ростер 33-летнего тащера Агуэро. У этого нарезки на ютубе покруче суаресовских будут, особенно в индепендьенте, вторым Месси по дриблингу был. Подарок в пути. Можно даже вместо Гризманна в основу наверно хехе.)) Сам можешь выйти еще на поле, почесать яйца в центральном круге. Все посмеются. Ну кроме фанатов Барселоны.

Суарес последних лет это 25, 21 и сейчас 19 голов. Для пешехода, тереяющего миллионы мячей просто так безответственным браком невынужденным(читай начинает владение и атаки соперников систематически - при обороне образца этого сезона возможно т.е. был бы заход на 50 пропущенных в чемпионате), занимаюшего самую удобную для голов позицию на поле(Гризманн никогда почти ЦФ не играл, а если и был главным наконечником в 2016, то это 32 в АТМ и 6 за Францию на Евро(5 в плэй-офф, очевидно все не важные и нетащерские) и имеющего наглость(вернее просто физическую немощь уже) вообще не напрягать себя маломальски черновой работой стата абсолютно заурядная. Сидел и ехал на Месси все крайние годы по сути.
И тред нисходящий уже шестой сезон подряд. В следующем сезоне забьет видимо еще меньше. Кончился, ясное дело. Слава Будде, что продан.
Правда там замаячил Агуэро. Это печально.

Конечно остался бы, до 97 лет. Он ведь так эффектно ползает по полю нынче. Теряет мячи. Не отрабатывает в обороне вообще.
И конечно же ты никого бы не купил, играл бы Деулофеу и Денисом Суаресом с 2017-ого. И порядок в казне держал. Такой умный что ппц. Задним числом жалко правда.
Вот только если по Дембеле и Коутиньо реально было мутно изначально.
То в квалификации, опыте и навыках универсальных Гризманна чет не припомню что у кого-то были и есть сомнения.
Даже такие любители фиксануть постфактум как Лукомский после трансфера лишь елей лили. А футбол они смотрят оооочень много и шарят вроде как.

Забивает столько же сколько Суарес в этом сезоне. Глядя на нападения Реала, Атлетико того же и даже Сити с МС(полузащитники в атаке) поверь забивает он достаточно. В Атлетико и Франции больше за счет штрафных, пенальти и первой роли в атаке(ну пополам с Мбаппе в сборной). Это нормально.
Роналду однозначно второй лучший игрок последних 15 лет и один из лучших в истории. Если у тебя и по нему вопросы, то это в специальную больницу, лечиться и серьезно уже.
Коутиньо и Кубок Америки уже такое, турнир не великий. Да и играл он там плохо, звездой
и лидером Бразилии никем никогда не считался даже на фоне защитника Алвеса. Не показаль.
Гризманн же именно лидером и звездой Франции и Атлетико всеми считался и был.
Конечно же дубль Барсе это везение. Особенно, учитывая удаление Торреса и игру час в меньшинстве на Ноу Камп. Так фартило ппц.
Бавария да, повезло, что всего 0-1 проиграли на Висенте Кальдерон и сохранили интригу на ответку.
Но ты продолжай выдумывать еще более придурошные попытки принизить Гризманна, вот уже даже при охапке победных голов супертопам оказывается его командам просто везло. То ли дело "тащер Суарес - идейно не играю в гостевых матчах ЛЧ с 2015-ого".
Конечно же в 2016 Годин положил 32 гола и победные с Баварией, Атлетико и Реалом( в чемпионате). Еще один прикол. Всплыл Годин хехе. Хотя как раз оборона у них чисто системна тогда была, а вот в атаке все почти на скилл и реализацию Гризманна поставили. Хавов по полтора десятка как Льоренте сейчас клавших в атаке там не было.
Но с Роналду ты в любом случае вскрылся. Если и его, объективно великого игрока, ты тут пытаешься хретиковать - то это клиника.)
И тогда Гризманн конечно вообще крепостной просто, да. А кто футболис-то? Суарес поздний с толстой жопой? Ну-ну.