Рейтинг на сайте 359  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии848
Статусы0

Catalan Heart

Статус Заблокирован
Дата регистрации 20 ноября 2009
Аккаунт игрок основы
Пол женщина
Возраст 35

Комментарии

Т.е. почти все лучшие игроки мира последних десятков лет? :)
Ты с африканцами(и их наследниками в Европе) и как раз переоцененными британскими паспортистами типа Стерлингов перепутал по ходу.
Примеры капризов испанцев топовых в студию. Даже португальцев. Южноамериканцев? (Ну Неймар, да и то скорее жадный просто). Хотя возможно в английских клубах бывали демарши, когда маячила перспектива переехать в Испанию. Ну тут реально культурно им комфортнее. Это нормально.
Но в остальном ты прав. Знания и стиль Клоппа это совсем не то что нужно на Ноу Камп. И он уже сам не в том возрасте, чтобы перестраиваться. Хави или возврат Гвардиолы куда вероятнее. Для Клоппа же это точно последний на планете клуб, где он будет органичен, просто потому что у Барселоны есть жесткая стилистика, в рамках которой надо лепить команды. Та же молодежка под неё адаптирована.
Но в самой Испании Юрген может оказаться вполне, если выучит язык. Почти в любом другом клубе, причем. Легко вообще.

Новый уровень от озабоченных - Месси партнёры на голевые передачи выводили уже оказывается. Прикольно.
5 лет последних?
Что-то не сходится у тебя. По цифрам лучшая статистика у Месси была при Луисе Энрике и Гвардиоле, когда победы в ЛЧ сыпались регулярно. Причем особенно при Гвардиоле, там и рекорд по голам и рекорд по пасам одновременно.
И причем тут последние 5 лет, когда его стата как раз просела вниз по его меркам? Не состыковки.
Что сделал Пеп в 2010-2012, что у Месси набралось за 2 сезона 126+52? Наверное вообще еще и соперников покупал, чтобы те его на голы и ассисты выводили. Ох уж этот лысый шарлатан.:(

Да средний абсолютно тренер по меркам суперклубов.
Это доказал уже прошлым сезоном, слив Лиллю чемпионат. Лиллю. С составом ПСЖ.
Это доказывает уже сходу заваливаясь по полной с интеграцией Месси, что тот между опорниками за мячом опускаться вынужден, будто у руля какой-то  Марадона тренером. ПСЖ-то точно нужен другой специалист, а то так и будут на равных с Брюгге и Лионами. При составе на лярд.-) Бестрофейник есть бестрофейник. Почеттино скорее в клуб типа Валенсии надо.

Друзья

Подписчики