Рейтинг на сайте 645  Место 51665
Трибуна Пользователь
Комментарии130
Статусы3

chu666

Дата регистрации 31 мая 2008
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Алексей
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе болею за Челси

Статусы

chu666
chu666 - редактирование статуса
Никакущая организация игры, конфронтация с фанами, плохая атмосфера в раздевалке. Куда мы катимся?

Посты

|Автор chu666

Синие будни / Долгожданная победа

Матч с Сандерлендом принес Челси долгожданную победу. Что запоминающегося произошло в этот вечер на «Стэдиум оф Лайт» и какие вопросы остаются открытыми - давайте разбираться.

Рейтинг +8
|Автор chu666

Синие будни / Челси - Норшелланд: необходимая формальность

В среду Челси сразится на Стэмфорд Бридж с Норшелландом, попытаясь выполнить сразу две задачи: одержать первую победу при Рафаэле Бенитесе и оставить себе минимальную надежду на выход в плейофф Лиги Чемпионов. Сколько шансов у команды «синих» на чудо-спасение от позора и почему этим шансам не суждено стать счастливыми?

Рейтинг +7
|Автор chu666

Синие будни / Синее отчаяние с оттенком испанской грусти

Первый день, когда мне стыдно за клуб в целом. Уж не думал, что доживу до этого момента, по крайней мере в ближайшем будущем, но так случилось. Посмотрев матч с Вест Хэмом, я не могу найти ни одной позитивной мысли в своей голове. К сожалению, мы шли к этому долго и упорно и в итоге, о чудо, пришли. Тренерская чехарда вкупе с несбалансированностью состава привела к тому, что сейчас Челси является посмешищем для всего мира. Сам приход Бенитеса по своей сути пусть и абсурден, нелеп, непопулярен, но вполне себе логичен и предсказуем. Я не хочу сейчас вдаваться в сложности отношений между Ди...

Рейтинг +11

Комментарии

Спасибо, Юр. Порадовал. Особенно после неадекватных высеров Андронова.

| К удаленной записи
0

Многие уже написали, повторюсь: челсиблюз - ужасное г**но, произведенное на свет какими-то школьниками-глорами, перепостящими бред из твиттера и интернет-источников вроде ДеревенскийФутбол.РУ.
Если говорить по сабжу, то уход Торреса в принципе возможен, но не ранее лета. Вполне вероятно, что руководство Челси хочет включить Нандо в сделку по переходу Фалькао. Зимой продавать одного из двух нападающих, не имея подписанного контракта с кем-то третьим - несусветная глупость.

| К записи в блоге Синие будни
+2

Я думаю, что когда Фрэнк на поле - он всегла будет первым пенальтистом. А сегодня было показательно именно то, что при живых Луизе и Азаре бил Торрес. Это важно.

Друзья

Подписчики