Рейтинг на сайте 55760  Место 940
Трибуна Статус
stasiko
stasiko - редактирование статуса
А где те ребята, которые в ответ на мои реплики о том, что #Жулиано хороший полузащитник, качественное усиление для Зенита, отвечали, что в таком возрасте в Бразилии играют только днища, если оттуда до 25 лет не уехал, то ты "футбольный труп"? Всегда очень смешно слышать, особенно, когда сравнивают с чемпионатом России, в который приезжает футбольный труп и нагибает лигу.

А еще радует, как все критикуют новые цены на футболистов, но при этом теперь если человека берут меньше, чем за 10 миллионов, то его вообще не воспринимают. Всем нужно для внутреннего удовлетворения, чтобы их клуб заплатил пару десятков, да еще и лучше за человека из чемпионата Португалии. Там ведь «обкатка Европой» и фабрика суперзвезд. Ну вот рассказывали вам пару лет, какой Витцель полузащитник будущего, а на деле оказалось, что от игрока из будущего у него была только цена.

И обкатка Европой очень смешит. Вот приехал сейчас в Португалию Франко Серви, классный атакующий игрок, но даже в своем Росарио не лучший. И сходу наказывает соперников Бенфики. Потом будут рассказывать, как его Португалия воспитала, будто не было до этого 3 сезонов в Аргентине, а за лето его переучили. Нет никакой адаптации к Европе, есть адаптация ко взрослому футболу, но это типа уже другая история.
#Аксель Витцель #Европейские игры