Рейтинг на сайте 1563  Место 30789
Трибуна Пользователь
Комментарии1088
Статусы6

millencolin: комментарии

Дата регистрации 25 апреля 2008
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 50
Email millencolin@ukr.net
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге El fútbol verdadero
+1

Да. Самая большая проблема Ривера - это скамейка. Все началось с травмы Краневиттера. Понцио совсем не тянет. Именно по этому, с дубля подтянули Родригеса, но все стало ок, когда его начали подстраховывать Рохас с Сачесом. 3 - in - 1. Но матчи сборных, дисквалификации и элементарно - отдых, пришлось задействовать молодеж. Симеоне - полный ноль, хоть сейчас в Европу, Дриуси - ничего в нем не увидел со времен провальной молодежной Копы Америки, Томас Мартинес - пока не созрел, Боже - ну как-то так, но не очень... В итоге, весь богаж разбазарен. Теперь еще полуфинал с Бокой, где вместо футбола надо показывать борьбу... Мда.
Все же, думаю, Ривер отдаст предпочтение чемпионату. Надо сделать Расинг, и это будет большая половина всего. Если бы в полуфинале Копы был хотя бы Сан Паулу (с которым можно было бы играть в футбол а не перетягивать канат), Ривер мог бы предпочесть оную, но с Бокой будет рубилово, причем не очень с элементами футбола.
Тьфу-тьфу, но Гажардо, пока, (по моему личному убеждению), все делал очень толково и правильно. Где-то мне даже кажется, что я понимаю ход его мысли... И вот если я прав, то... ну я уже написал.
Конечно, это не значит, что Ривер отдаст матч Боке.

| К записи в блоге CA River Plate
+1

Да уж. Нас ждет трудный сезон и Начо мог бы скрасить его.

| К статусу пользователя El Gran Capitan
0

Позорняк...

| К записи в блоге El fútbol verdadero
+3

Ну не знаю. Как по мне, Рохас также важен, как и многие другие. Он очень креативен. И стабильность в результате пришла с его постоянным местом в основе. Совпадение?

| К записи в блоге CA River Plate
0

Я больше по футболу скучал, чем за титулами.
Вообще, мне бы хотелось увидеть Ривер аля дрим тим от Рамона. Несмотря на титул и все похвалы, видно, что Ривер сейчас без особо талантливых в составе.

| К записи в блоге CA River Plate
+2

Проблемы с деньгами в клубе... Карбонеро, Лансини и Баланта (практически ключевые игроки) - пока их судьба неизвестна...

| К записи в блоге El fútbol verdadero
0

Как всегда, сколько пафоса....

| К записи в блоге El fútbol verdadero
+2

На мой взгяд, немного поверхносто вы зрите проблему... Тут главная проблема не кто лучше, а что из это вытекает. Как по мне, главная проблема Ривера - это однотипность игры в атаке. Из атак на скорости, что-то забивается, а вот при позиционном нападении - как правило, нет. Вот отсюда идет, кто лучше. Там, где все в движении, Кавенаги, экономя на рывках, более результативен чем Тео. Но второй, был бы лучше при позиционных атаках. Но так, как нет настоящего энганче, видимо Рамон не особо делает ставку на этот вариант.
В межсезонье руководство заявляло, что внутри страны не видят, кем можно было бы усилиться. Весьма странное заявлеине... Вот если перед Инисиаль будут вестись поиски энганче, значит Рамон зрит данную проблему с вариативностью, если нет, то (как по мне) говорить о "оживаемости" Ривера - рано.

| К записи в блоге El fútbol verdadero
+3

А я вот как-то не вижу в Ривере больших изменений. Все также, но повезло. Во-первых, Ланус стал похуже, плюс на два фронта играют. Во-вторых, Кеко вместо колумбийца.
Второе, скорее всего, временное.
А Ванжиони матч пропускал из-за красной карточки.

| К записи в блоге El fútbol verdadero
0

Сосать - и ты будешь когда-нибудь. И никакой политики.