Рейтинг на сайте 2004  Место 26041
Трибуна Пользователь
Комментарии43
Статусы0

Олег Ушаков: комментарии

Дата регистрации 2 января 2008
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов

Так и и индейцы уже не те...

Плюсую! А что как комментатор, совсем безнадежен?

Про мвп это к слову. По мне все индивидуальные награды мало значат, это больше на общественное мнение об игроке влияет, а сути не меняет. А такие, как МВП матча звезд, это же в принципе несерьезно. У меня больше уважения вызывают такие люди как Фишер.

В такой серии, при равных составах у Бостона больше шансов, да. Но ей еще нужно состояться, 3:0 в сезоне не гарантируют, что Чикаго пройдет Майами. Хотя тем, в свою очередь, еще нужно будет пройти первый раунд. Пока это все гадания, финал востока, в любом случае, будет интересным.
По нападению Чикаго как раз в этой игре заметил, что идет прогресс. Они играют уже намного разнообразнее. Хотя чем ближе к финишу, тем чаще «решают» индивидуально. Но это и логично, это не только у них так.

Логика не моя, так уж повелось. А по личной игре Ховарда да, лучший сезон. Но для мвп этого обычно бывает недостаточно.

Потому что результаты его команды, сильно уступают конкурентам.

Моя ошибка. Они не выигрывали 9 подряд, со времени того рывка в 98, когда серия составила 10 матчей. Спасибо, что поправили.

Уважаемый, о чем вы спорите? Вам знакомо понятие использования синонимов в русском языке?
Максимальный: самый большой, наибольший, предельный, высший, пиковый. И много других. О каких устоявшихся терминах вы говорите? Если вы используете это слово только в таком значении, на здоровье, но это же не значит, что это нужно делать другим.
Хотя, если вам охота искать тараканов, и ждать фокусы с конвертом, это ваше дело.

И вам, и всем остальным спасибо. Мне самому интересно общаться на тему баскетбола. Тем более приятно, что наши баскетбольные фаны, в подавляющем большинстве, образованные и адекватные люди, со своим мнением и видением игры.
А я вот в комментах почерпнул, что баскетбол станет наименее командной и динамичной игрой, если за нее возьмутся математики. Хорошо, что у Красненкова филологическое образование, а то куда уж нам терять в динамике...

Проблемы игровые описаны много раз, и вами, и другими. И большинство замечаний правильны. Я повторюсь, главную проблему вижу в организационной составляющей. Не в том, что кто-то куда-то не так побежал, или не развернулся, а в общей организации. Команде нужен нормальный микроклимат (сейчас это называют химией), рабочая обстановка и распределение ролей. Материал у них чемпионский, не хватает огранки. Начинать нужно не с того, что происходит сейчас на площадке, а многим раньше.