Рейтинг на сайте 10321  Место 7130
Трибуна Пользователь
Елена Орловская, Елена Орловская
Комментарии3010
Статусы57

Елена Орловская: комментарии

Дата регистрации 27 декабря 2007
Аккаунт суперзвезда
Пол женщина
Возраст 24
Основатель блогов
Награды
| К записи в блоге Tiempo de Magia
+3

На ютубе Баварии залили видосы Евролыжного турнира, добавила их.

| К записи в блоге Tiempo de Magia
0

Насколько я раньше сталкивалась с такими высказываями, тут, скорее всего, дело в проигранной ставке и поиске крайнего в этом.

| К записи в блоге Tiempo de Magia
+2

Спасибо. Если есть вопросы или пожелания, всегда готова ответить и откликнуться.

| К записи в блоге I Feel Devotion
0

Урбонас (а следом за ним автор текста) решил срубить хайпа, пожонглировав циферками, смахивающими на реальные, сделав ставку на нездоровый интерес большей части человечества к содержимому чужого кармана и снижение критического восприятия информации, когда об этом заходит речь.
Баскония не обязана ничего ему подтверждать, он им не аудитор. Мадрид и Барса как АО - да, обязаны это делать в ежегодных отчётах перед своими акционареами. Что и сделают летом-осенью 2022.

| К записи в блоге Tiempo de Magia
+1

Я не на месте (( Лениво было через Грецию карячиться, а потом ещё там отвлекаться на добычу тестов и пр.фигню. Сгоняю ещё, надеюсь, когда вернёмся к норм.жизни.
***
Дело не в расстоянии (кому кусать локти сильнее). Фанатам Гранки и Уникахи прекрасно живётся в их красивейших и тёпленьких зимой городах на побережье. И тем, и другим даже потеплее, чем жителям Гранады (окрестности которой, кстати, известны своим зимним горнолыжным отдыхом, снежные вершины Сьерра Невады на горизонте смотрятся потрясающе). В том-то и фенечка, что для фанатов Басконии Кубок превратился в отличный повод свалить из своего тоскливого северного города в место поинтереснее и оторваться там на всю катушку. Правда, не всегда в Витории холодно в феврале: в 2013-м было +/-0, а вот в 2017-м 20+. Но в плане развлечений - тоска зелёная, а не город. Кубок - единственная отрада.

| К записи в блоге I Feel Devotion
+4

Как можно писать статьи, основываясь на высосанных не скажу откуда цифрах?
По Реал Мадриду и Барсе официально можно найти только данные прошлых сезонов, которые публикуются перед ежегодным собранием акционеров. У Мадрида за тот год 43,5 лямов на всю баскетбольную секцию (6 команд: первая, юниоры, две юношеских и две детских). Зарплаты первой команды там не выделены, есть толька общая цифра з/п и остальных расходов на персонал - почти 35 лямов. В эту же цифру входят степендии молодняка и расходы на его формирование (баскетбольное), проживание и обучение (общеобразовательное).
И даже если допустить, что кто-то сумел раздобыть достоверные (хотя и несуществующие) данные: вернувшийся Дек должен был клубу бай-аут за прошлогодний переход в НБА; как игрок и клуб урегулировали этот момент, не знает никто, кроме них и их представителей. А ещё из Мадрида ушёл в Партизан Вукчевич. Про него Урбонас забыл?

| К записи в блоге Перехват
-1

Algunos "menos" valen más que un puñado de los "más" mediocres.

| К записи в блоге Перехват
0

И тот же Михаил Михайлов младший. Которого, кстати, упоминали и не раз на данном ресурсе.

| К записи в блоге Перехват
-4

No hacía falta :) Si buscara el "reconocimiento púplico" escribiría otras cosas de otra manera. Pero, bueno, siempre da gusto encontrar un alma gemela :)