Рейтинг на сайте 20430  Место 3400
Трибуна Статус
morda
morda поделился ссылкой - редактирование статуса
Ребят, я одно не пойму, зачем так палиться?))
1. Блог «Зенита» на Sports.ru делится официальной позицией по главной теме суток - www.sports.ru/tribuna/blogs/zenit_spb/1070627.html
2. «Зенит» опубликовал нарезку спорных судейских решений в матче со «Спартаком» - www.youtube.com/watch
Если ты прав, ты никогда не будешь оправдываться, и уж тем более переводить стрелки! А тут получается: Иванов ошибался в обе стороны, а возможно и вовсе «Спартаку» подсуживал… Боккетти не удалил за локти, и всё такое… Серьёзно? А сколько матчей за чемпионат доиграл бы до конца ̶п̶е̶р̶в̶о̶г̶о̶ ̶т̶а̶й̶м̶а̶ Дзюба, если бы все его локти свистели? Или: «Хорошо, удалили бы Кришито. Ну и что? «Спартак» что, обязательно бы забил? Почему вы считаете именно этот эпизод ключевым?» Ребят, до первой жёлтой Кришито уже срывал атаки «Спартака» на карточку раза два-три, и если бы Зе Луиш не настоял (ценой жёлтой карточки) у Кришито первой бы не было (изначально Иванов, судя по видео, не собирался её показывать). Ну да, это эпизоды, таких можно набрать целую кучу, речь не об этом… Просто объясните мне неразумному, зачем оправдываться, как старшеклассница перед мамой после похода к гинекологу? «Я не виновата… В душе поскользнулась, на пузырёк с шампунем упала. Надо было нормальную ванну покупать…» Ведь для большинства питерских болельщиков победа над «Спартаком» не пахнет, а остальные же всё своими глазами видели.
P.S. Ну и ещё мне очень бы хотелось послушать Луческу, после такого судейства применительно к «Зениту»? Если кто-то не следил за Мирча Михайловичем в Донецке, поясняю – тема судейства для него любимая. Наверное, все вместе взятые тренеры УПЛ не обвиняли судей столько, сколько их обвинял Луческу. Но вчера у него претензий к судейству не было, значит всё-таки «Зенит» не засудили. Какие-то не стыковки, недоработал Максим Митрофанов, надо было на шаг вперёд думать…
#Спартак #Зенит #КДК РФС #Валентин Иванов-младший #Сергей Сергеевич Иванов
«Без гнева и пристрастия». Работа судьи на матче «Зенит» – «Спартак»

«Без гнева и пристрастия». Работа судьи на матче «Зенит» – «Спартак»

www.sports.ru

Блог «Зенита» на Sports.ru делится официальной позицией по главной теме суток.