Рейтинг на сайте 20430  Место 3403
Трибуна Пользователь
Комментарии4601
Статусы1010

morda: комментарии

Дата регистрации 13 декабря 2007
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 40
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
| К статусу пользователя Игорь Василиади
+2

Хороший матч, чего уж там... Все молодцы, и Кофрие молодец, хоть и удалился играл-то неплохо. Бакаев не очень понравился (кроме концовки, может быть), брака многовато было.

| К записи в блоге Спартак Плюс
-1

Легко. У человека есть основной бизнес, в котором он разбирается во всех тонкостях и деталях, он его полностью контролирует и тут его обмануть сложнее. В противном случае этот человек бы разорился, либо не имел столько денег. Футбол для владельцев клубов - не основный бизнес и управление передано каким-то людям, которых они наняли и считают профессионалами в этой области. Можно вспомнить, конечно, про Галицкого, но и он сейчас без «Магнита». А когда ты не разбираешь досконально в футболе, тебя обмануть проще. Что до сына Арнольда, то он порой такие перлы выдаёт, что понимаешь, 17 лет для него маловато, чтобы разобраться в футболе.-))
Почему я должен объяснять элементарные вещи?-))
Всё, говорите своё последнее слово, если это для вас так важно, на том и закончим.
Я так понимаю, что вы из Москвы… Видно, что за живое задело.-)) Тут нет ненависти, я там же живу…, простая констатация фактов!-)

| К записи в блоге Спартак Плюс
-1

Интересно чем? Ну видимо у вас своя логика, алогичная... Ну да и хрен с ним, раньше диалог закончу, меньше времени впустую потрачу.-)))

| К записи в блоге Спартак Плюс
-1

Может быть дело в том, что ситуация с коррупцией у нас обстоит чуть хуже чем Мали, Малави, Гондурасе и даже Киргизии, если верить Corruption Perceptions Index? А разрыв с Великобританией у нас в 124 строчки. Не, не задумывались об этом? У нас Федуна обворовывают постоянно, хотя "Спартак" у него под носом...-)

| К записи в блоге Спартак Плюс
0

Было и две во Второй в 90-е, Моршанский строитель ещё был, но недолго.

| К записи в блоге Спартак Плюс
+1

А чтобы были деньги не бюджетные, нужны хотя бы какие-то налоговые льготы для компаний вкладывающих в профспорт, может ещё какие-то стимулы, но об этом у нас никто не задумывается... И ещё одна проблема, что почти все деньги у нас в Москве. Почти все головные офисы более-менее крупных компаний и т.д. в Москве. И поэтому, люди готовые вкладывать деньги, будут вкладывать их в клуб где-то поблизости, чтобы можно было контролировать и отслеживать денежные потоки, платишь же свои. Но я открою для вас страшную тайну, за МКАДом тоже есть жизнь, а все эти московско-подмосковные новоделы на..уй никому не нужны, в Москве на них ходить никто не будет!

| К записи в блоге Спартак Плюс
-2

У нас каждый год клубы пополняют Небесную футбольную лигу. После того как не стало футбольного клуба, в каком из этих регионов стали жить лучше учителя и врачи, где стали ровнее дороги? ИМХО лучше тратить деньги на футбол или какой-то другой вид спорта, чем класть кому-то из чиновников в карман!

| К статусу пользователя morda
+1

Может и не снимут... Пока ничего не понятно, причём никому.-) Но ситуации это не меняет. Тест не столько о ситуации конкретно с этим сезоном, сколько о клубе и ситуации с ним.

| К статусу пользователя morda
+1

Есть вероятность, что уже зимой заявят команду новую или на базе Академии футбола Черноземья (её вывели из учредителей "Тамбова") в КФК. Летом её же в ПФЛ, если Тамбов банкротить будут.

| К статусу пользователя morda
0

Игорь, дело в том, что до этого был губер, которому ничего не надо, кроме его доли. А последние лет 5, губер вроде чуть и получше, что-то ему вроде и надо, но ничего не умеет...-))) В Тамбовской области столько грандиозных недостроев сейчас, видимо ещё и со стадионом облажаться не захотели.
+ сейчас его первым замом стал Олег Олегович Иванов, он уже давно во власти, а когда-то был моим преподавателем по информатике на первых курсах. И многие вопросы решает он, а не губернатор. Губернатор больше самопиар любит, чем работать. Иванов персонаж специфичный. Он человек не глупый, но и не сильно большого ума... Но у него всегда было развито два скилла:
1. Чуйка где могут быть деньги.
2. Он из тех, кто без мыла пролезет куда угодно.-))
В общем, он всегда был против финансирования Тамбова и никогда этого не скрывал. Думаю, по той причине, что с него ничего не поимеешь.-)))
Кстати, тут нет обиды, не подумайте... В институте я с ним не ругался, и зачеты у него у меня все автоматом были.-))) А с тех пор я его вживую и не видел.-)