Рейтинг на сайте 41190  Место 1433
Трибуна Пользователь
Егор Крецан, Егор Крецан
Комментарии217
Статусы17

Егор Крецан: посты

Дата регистрации 11 декабря 2007
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Егор Крецан
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе молод я и горяч
|Автор Егор Крецан

Водка-оранж / Торт-мороженое

Всем привет! На пару недель блог уходил в аут, за что спешит принести извинения и возвращается к жизни. За это время «Кузбасс» успел расстаться с главным тренером Владимиром Янко (об этом чуть позже отдельно) и обыграть дважды одного из ключевых соперников сезона – казанское «Динамо». 10 побед в 10 матчах – на первый взгляд, отличное начало чемпионата, но хороши они, за исключением встреч с казанцами, скорее статистически – развязка уже ждёт нас где-то в конце февраля. На этом о клубных делах хватит. Уже несколько дней по утрам температура в Кемерове совсем немного не доползает до -40....

|Автор Егор Крецан

Водка-оранж / Золотой запас

Всем привет! Учитывая, что чемпионат уже 2 недели как стартовал, сегодня в блоге — шорт-лист претендентов на попадание в финальную четвёрку регулярного турнира и выход в плей-офф. По-настоящему больших клубов в лиге по разным оценкам 5-6, но новая схема чемпионата в силу своей непредсказуемости и затратности заставляет чуть сократить их число. Оценки приведены по 5 основным критериям, 2 из которых требуют небольшого пояснения. «Лоббистские возможности» показывают, насколько авторитетны клубные менеджеры в хоккейном сообществе, а «значение для региона» становится тем...

|Автор Егор Крецан

Водка-оранж / Перезимовать по полной

Первый посвящённый хоккею с мячом блог на Sports.ru открывается под флагом кемеровского хоккейного клуба «Кузбасс». 1. В чемпионате России наконец-то что-то поменялось Еще пару лет назад о реформе, случившейся этим летом, робко рассуждали как о невероятном, но единственно возможном пути спасения и развития российского хоккея. Традиция делить страну на «Запад» и «Восток», получая на выходе привлекательный плей-офф, не выдержала напора кризиса и энтузиазма менеджеров. Уже в конце прошлого чемпионата провинциальные клубы зашатало по полной – тянуть насквозь...

|Автор Егор Крецан

Геннадий Орлов: «Вы считаете, что я не зажигаю?»

На старте европейских чемпионатов и в разгар российского Sports.ru продолжает серию интервью с теми, кто будет рассказывать нам о главных матчах сезона. Петербургский голос футбола Геннадий Орлов – очередной герой ТВ-сериала – обнаружил проблемы в «Зените», подсчитал оттенки в слове «Аршавин» и рассказал, где можно посмотреть на неудавшихся актрис.

|Автор Егор Крецан

Футбол для никого

Социология на службе спорта, локальное чехословацкое противостояние и самый массовый исход со стадиона в истории российского футбола – Sports.ru побывал на матче «Зенит» – «Крылья Советов» и стал свидетелем по-настоящему удивительных событий.

|Автор Егор Крецан

Геннадий Орлов: «Я считаю, что не должен футбол быть за деньги»

Почему «Зенит» расстался с Пятым каналом, чем плохо платное телевидение и где надо искать настоящие таланты – Sports.ru встретился с обладателем самого известного петербургского голоса и узнал, чем теперь будет заниматься гуру комментаторского цеха.

|Автор Егор Крецан

Тихий час

Подчинившись решению КДК, «Сатурн» и «Зенит» полтора часа играли в футбол на глазах у журналистов и работников клуба. Корреспондент Sports.ru побывал на «Петровском» и убедился, что отсутствие зрителей действительно меняет игру не в лучшую сторону.

|Автор Егор Крецан

Игра со льдом

Непрекращающаяся гегемония московского «Динамо», антикризисный приговор Никиты Белых и новое слово в культуре здорового образа жизни в валенках. Sports.ru подводит итоги чемпионата России по хоккею с мячом и отмечает характерные особенности самого предсказуемого турнира в стране.

|Автор Егор Крецан

Поле экспериментов

Новый Семшов, старый газон «Петровского» и откровенный нигериец – петербургский «Зенит» при помощи «Удинезе» распрощался с мечтой выиграть второй Кубок УЕФА подряд, а корреспондент Sports.ru стал этому непосредственным свидетелем.

|Автор Егор Крецан

Кабы не было зимы

Впервые в новом году вышедший в европейский свет «Зенит» не без проблем разобрался с зубастым «Штутгартом», обнаружил в своих рядах новые таланты, но так и не дал ответ на главный вопрос – чего стоит ждать от команды в начинающемся сезоне.