Рейтинг на сайте 41190  Место 1432
Трибуна Пользователь
Егор Крецан, Егор Крецан
Комментарии217
Статусы17

Егор Крецан: комментарии

Дата регистрации 11 декабря 2007
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Егор Крецан
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе молод я и горяч

И там, и тут смотрел через 3-4 дня после окончания сезона, когда основной трафик явно уже случился. Последний тур и отдельные игры могли бы еще прибавить чуть-чуть, но точно не драматично.

Хороший пункт, проверю на досуге

| К записи в блоге Россия-2024
+56

Если рассказывать историю до конца, то лев сегодня был синим (обычно он белый) по конкретной причине: таким образом (в числе других мероприятий) клуб поддержал месяц распространения информации об аутизме.

«Зенит» в ней уже 20 месяцев подряд, поэтому я и написал «еще какой-то».

Так как коллеги-журналисты решили сделать громкий заголовок вместо правильного, все же уточню, как сделал это и в твиттере: «Спартак» к этому, я практически уверен, никакого отношения не имеет. Если кого-то в чем-то в этой ситуации и подозревать, то либо сам YouTube, либо систему подсчета статистики (socialblade, например).
Если однажды еще какой-то из клубов РПЛ по делу войдет в топ-20 по просмотрам в Европе, буду только рад, и нас это наверняка еще больше мотивирует.

Де-факто я, конечно, не 200 набегал, а побольше (3 месяца по 4-5 тренировок в неделю в разбросе от 5 до 32 км), но и этого мало — изначальный план предполагал плюс-минус полгода в таком режиме.

| К удаленной записи
+288

Уже связался с Ильей, напишу еще здесь, чтобы не возникало лишних вопросов: я до сегодняшнего вечера об этом, к сожалению, не знал. Теперь мы в курсе, будем помогать и надеяться, что Наталья поправится как можно скорее.

Кингстон не может никуда вылететь — они и так в самом подвале

пара тысяч — это я имел в виду только вокруг twin cities) у вас там отлично, мне очень понравилось

круто, что пишете про бег! пара моментов:
1. «увлечение» бегом денег приносить не может (но очень поможет их тратить). все эти суммы доступны только профессионалам, любители туда и близко не забираются.
2. система бонусов — это чуть более сложная история, чем просто сколько-то тысяч победителю и все. в НЙ она выглядит вот так — www.tcsnycmarathon.org/about-the-race/prize-money-and-bonus-awards. то есть если, например, американец выбегает из 2:05:30 и неизбежно побеждает, то он поднимет $175к.
3. на фотографии из НЙ — не марафон, а полумарафон. марафон в этом месте не проходит.