Рейтинг на сайте 5036  Место 13175
Трибуна Пользователь
Комментарии2270
Статусы0

Люкс: комментарии

Дата регистрации 26 ноября 2007
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Это было ясно ещё до начала серий. Темпа в этом сезоне не выглядела кубковым бойцом, надежда только на чудо была, чуда пока не случается. И в остальных парах побеждают объективно сильнейшие. Ну разве что Торонто может побороться.

Думаю, 4-1 будет, максимум 4-2. Да и вообще в этом году Эдмонтон вполне может выиграть Запад. С Востока моя ставка Флорида.

Ну кроме Далласе с Вегасом, конечно. Вот они и замучают друг друга, чтобы выдохшийся победитель потом сдулся.

Давно было очевидно, что Эдмонтон отдохнет и покуражится в первом раунде на самом слабом сопернике. Хотя и все остальные на Западе, даже нынешний Колорадо, играют в основном в бей-беги, кто больше забьёт, а в защите как получится. Настоящий кубковый хоккей пока вижу только на Востоке, впрочем, это каждый год плюс-минус так. Пора им тоже перекрестную схему внедрять. :)

Ну привоз там тоже был, согласен. Но и симуляция чистейшая. Я понимаю, что во времена до вар судей часто удавалось обмануть. Но в видеоповторе очевидно, что Васкес просто изобразил несуществующий фол. Он имеет право это делать. Но где глаза судей??? Вот что непонятно. В матче Баварии и Арсенала разобрались же, причём в ещё более сложном и хорошо сыгранном нападающим моменте, и не поставили 11м. А тут довольно бездарная игра актёра Васкеса - и судьи сделали вид, что это фол. Тут только руками развести...

Ну нет, конечно, в данном случае контакт не случайный. Васкес специально за лежащую ногу зацепился, сделав совершенно неестественное для бегущего человека движение, хотя спокойно мог бежать дальше. Такое поведение называется симуляция. :)

Да ничего особенного он не показывает. Не уровень великих. Высококачественный игрок, не более. Просто надо кого-то раскручивать.

Ну и вот, логичный финал. Барсе пора начинать готовиться к следующему сезону, и, видимо, искать нового тренера всё же.

Это да. Ну Мадрид нынче туда-сюда, но Барса прямо сейчас разобранная.