Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии13
Статусы0

Stam69

Дата регистрации 22 октября 2007
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

2WYDIM:
Гус пригласил Титова в сборную один раз, после чего сказал примерно следующее: «Ты играешь как черепаха». Егор сообразил, что нужно побыстрее «уйти по собственному желанию», благо и повод подвернулся. Вот это и был «красивый уход игрока из сборной», без скандала. Так что, берите пример с Гуса, отечественные тренеры:)

Вот и приехали. Не ожидал такого от Василия...
Поступают с Титовым по форме не очень красиво. Это точно.
Но вот по игроцким качествам Титов - это тупик для Спартака уже на протяжении последних нескольких лет. Просто задумайтесь, кто играет на позиции Титова в других ведущих клубах и сравните их с Титовым. Сравнение явно будет не в пользу последнего.
Спартаковскому руководству давно надо было искать игрока на эту позицию, а Титова сажать на лавку и почетно «проводить на пенсию» (вариант Радимова в Питере был бы для Титова идеальным).
А Хиддинк - молодец. Сразу разобрался и все понял. На то он и Хиддинк.

Возможно, что многое и по делу. Но не совсем понятно в конце про «поступательное» развитие Динамо и Амкара. Особенно про Динамо. Поступательное - это о каком временном отрезке речь? Последние лет 30? 10? 5? Или все-таки с момента последней смены владельца? Если говорим о последних 2 годах - то безусловно поступательное, но в более широком временном отрезке Динамо остается командой, которая давно и ничего не выигрывала и двигалась далеко не поступательно. А говорить о «поступательности» Амкара в сравнении со Спартаком, мне кажется, несколько странно. Разный калибр, разная база для сравнения и много еще чего разного...
Мое мнение таково, что главная проблема Спартака последнего времени кроется в фигуре владельца команды. Нефтяной бизнес и футбол - вещи абсолютно разные. Но в такую «игрушку», как Спартак, видимо Федуну по-прежнему хочется играть самому..