Рейтинг на сайте 1426  Место 32609
Трибуна Пользователь
Комментарии285
Статусы0

anton1o: комментарии

Дата регистрации 18 октября 2007
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 40
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Сорри за долгое молчание. В этом цикле все 6 частей уже опубликованы. Будет еще один завершающий пост немного позже.
Что потом - пока неизвестно. Если есть идеи или пожелания - готов рассмотреть.

| К записи в блоге Шайбу, шайбу!
0

Ждем прогресса от Муханова и Пьянова, а может и Никитина будут чаще подтягивать.

Поправил формулировку - надеюсь понятнее стало

Это статы просто за плей-офф одного сезона, не важно сколько там было раундов, стадий и т.д. То есть выбраны лучшие выступления за один плей-офф в каждой номинации.
В следующих постах выложу лучших за суммарные выступления (накопительные цифры).

Ему 27 лет - он по окончании сезона становится НСА в любом случае, так что Магнитка не могла его подписать на более долгий срок. После сезона переподпишут, если все хорошо будет (на новых условиях). Это собственно и была одна из причин, почему Северсталь его отдала спокойно - зп одна из самых больших в команде, место в 1-2 пятерке начал терять и в конце сезона почти наверняка ушел бы в другую команду бесплатно. Так хоть молодого за него получили.
Вообще часто новости некорректно подают: пишут что заключил контракт и тд, а на самом деле это обмен и контракт от одной команды перешел к другой с сохранением всех условий. По идее конечно могут на новых условиях подписывать, но точно не в этом случае (нет маневров по сроку).

| К записи в блоге Про КХЛ
+14

Потолок зарплат не позволяет получить Подъяпольского, оставив в команде этих игроков, так как у них есть зарплаты. Раньше на это было пофиг и просто выкупали игроков, теперь приходится кого-то отдавать, чтобы вписаться в потолок.
Нет тут никакого наброса, а просто яркий пример того, что изменилось с введением потолка.

Очень удобно - придумать гипотетическую ситуацию, придумать поведение в ней оппонентов и выставить это поведение в нелицеприятном свете. И сразу вы молодец, а остальные…

Ну так там два касания: одним перехватил, вторым уже выбрасывал. Что тогда такое контроль? При отложенном штрафе такое свистят, тут же пропустили.

Легко. Выручка (куда входят и деньги от спонсорства Газпрома) была выше, чем затраты. Причины могут быть разные: попросили у Газпрома больше, чем получилось потратить, реальные доходы (выплаты от лиги, тв права, билеты, атрибутика) оказались выше, на зп и покупки игроков потратили меньше и т.д. Для спорт клубов в РФ эти бюджеты и отчетность не говорят ничего о реальной прибыльности, потому что любые расходы покрываются спонсорством. Расходы на клубы даже близко не стоят с реально возможными доходами (поэтому и потолок непонятно как и откуда берется)

По МСФО у всей группы (несмотря на ужасный с точки зрения финансовых результатов год) прибыль 162 млрд. В любом случае, это не "вечно убыточный" (на Википедии статистика с 2000 года указана - ни одной отрицательной цифры, может там конечно врут, но при желании можно перепроверить)