Рейтинг на сайте 2  Место 334031
Трибуна Пользователь
Комментарии33
Статусы0

beat: комментарии

Дата регистрации 25 сентября 2007
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 124
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Астериск
+4

Вот спрашивается, комментатор на месте, одиозный Аболин, набирающий популярность. Поднимал он эту тему во время вчерашней трансляции? Вроде бы не поднимал. Хотя, данный персонаж довольно остер, казалось бы, на язык. Но тут - молчим. Не от того ли, отчасти, что у нас все острые темы автоматически приравниваются к "политике"? "Только не о политике! Политологов развелось!" ....
Так себя и закопаем

Мы вообще то о тренерах начали говорить, не? А в итоге ты съехал на игроков сборных и Бэйла, единственного британца в ла-лиге. Я тоже могу сказать, что в каждом полуфинале в старте выходило всего по три англичанина. Речь же не об этом.

Нет, ты не понял. Я о том, что футбол на островах возрождается в последние годы за счёт иностранцев, и в основном испаноязычных. Вот о чем я.

А то, что француз и аргентинец варились в испанском футболе долгое время и практически вписаны в систему Ла-лиги тебя не смущает?

Тренируют 4 английских клуба-финалиста немец, испанец, аргентинец и итальянец. Английская Премьер-Лига лучшая?

Невиданный идиотизм

как же можно отменить пропаганду из-за какого-то там футбола? меньше лапши навесится! непущщать!!!

нтв как жили так и продолжают жить в 90-х со своими тарелками, жлобским менеджментом, убогой ’реутов-тв’ графикой... их по-моему уже и собственные абоненты не любят, судя по форуму компании

не нарушение ли это закона??? куда смотрит прокуратура??? заговор мировой закулисы!!! происки госдепа!!! всех НА КОЛ!!!!! СЛАВА ПУТЬКЕ!!!

не спесь это и не гармошка в твиттере, а простое, обычное хамство, отсутствие воспитания etc. известный спесивый хам. просто он позволяет себе это, вот и все. а кто-то - нет.