Рейтинг на сайте 112  Место 110236
Трибуна Пользователь
Комментарии65
Статусы0

Sam1922

Дата регистрации 7 августа 2007
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Мнение суда донесено СМИ. Ровно так же, как и мнение СК РФ. Кем и когда опровергнуто заявление СК РФ? Судя по 14 годам отсидки - не опровергнуто. Это делает все ваши рассуждения просто демагогией.
Потом, вот тут же есть материал, где собрана вся информация https://www.sports.ru/tribuna/blogs/innuendo/1070945.html. По мне, вполне достаточно информации, чтобы понять, что он был сотрудником Зенита.
Не убеждает? Вот текст интервью, где речь идет о том, что он капеллан Зенита. https://rg.ru/2009/12/24/reg-szapad/gleb.html
Любому непредвзятому наблюдателю все очевидно. Человек, который не готов признать свою неправоту, начинает цепляться за любые детали) И это довольно забавно наблюдать)
Еще забавней наблюдать попытки перевести на личный уровень - мол, жаль, что не понимаете) Но если таков уровень дискуссии - извольте))) Жаль, что вы не видите, как вы забавны в своем слепом отрицании очевидного)))

Ну вы ж верите СМИ в деле с Промесом и бромантаном? Вы ж не приводите материалы расследования РФС и клуба или сканы уголовного дела Промеса? Вся информация исключительно из СМИ. Которое, кстати, цитирует СК РФ, которому веры больше чем Зениту)))
Давайте быть последовательными. Если мы тут верим СМИ, то и тут верим СМИ, нет?))) Если не верим СМИ в одном случае, то не верим и в другом?)))
Мы ж не в суде. Для очередного пустопорожнего срача в интернете - вполне нормальный уровень доказательной базы)
А ваще все это писалось для того, чтобы показать, что тот, кто живет в стеклянном доме, не должен кидаться камнями)))

Подписчики