Рейтинг на сайте 1012  Место 40257
Трибуна Пользователь
Комментарии144
Статусы1

creamrivers

Дата регистрации 11 июня 2007
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Юра Баранков
Пол мужчина
Возраст 38
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

creamrivers
creamrivers - редактирование статуса
хуй

Посты

|Автор creamrivers

Старик-блог / Надоело )

Надоел мне старик, такие дела ) Теперь больше времени в реальности провожу - а играю совсем редко :) Если кто хочет продолжить дело - пишите, автором сделаю - а то адресок-то я козырный себе оторвал, и не пользуюсь ) Удачи всем )

|Автор creamrivers

Старик-блог / zvz, каким он не бывает

Всем, кто смотрит матчи госу или играет зергами, известно, что партия zvz обычно длится не больше 8-10 минут. Правда, бывают и исключения - например, вот эта игра между Juni и by.hero. "Благо должно обладать свойством редкости" - говорил мой препод по экономтеории. Если опираться на этот критерий, то перед нами благо в чистом виде. Одна из лучших игр, которые я когда-либо видел.

|Автор creamrivers

Старик-блог / Ещё немного о муте

Госу-микро от Jaedong в первой партии финала MSL. Противник - один из лучших терран мира Flash. В начале, как всегда, пронзительное корейское вступление :) Партия начинается примерно с 8 минут. Я вот под влиянием этого и подобных видео осознал, как важно и нужно использовать муталисков - причем во всех возможных матчапах. Против зерга это вообще ключ к победе, против террана - один из способов держать его на базе как можно дольше, в идеале - пока не запрёшь у выхода люркерами, а против тосса - отличный способ выносить штормеров. Теперь учусь контролить :)

Комментарии

Если правда, то поступает как свинья)

Если это так, то пошёл он нахер. После того, как подставил ЦСКА, так делать может только бесчестный человек. Пусть ничего у него там не получится.

Ну не знаю, какая-то мода прибедняться пошла. Мне игра понравилась, хотя ни за одну из команд не болею

Подписчики