Рейтинг на сайте 2786  Место 20654
Трибуна Пользователь
Canuck, Canuck
Комментарии5818
Статусы0

Canuck

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя
Пол мужчина
Возраст 57
Любит
Автор блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Canuck

NHL Entertainment / Ванкувер - ЛА (первый матч)

Не будем обольщаться. Времени анализировать каждый матч серии у меня нет. Но конкретно этот хотелось бы немного разобрать. Опять же, сделайте скидку на то, что Ваш покорный слуга к хоккею отношения не имеет и рассуждает, конечно же, по дилетантски. Тем не менее. В этом матче меня интересовала тренерская мысль, поэтому я внимательно следил за сочетаниями троек. Итак, кто чего хотел от этого матча? Мюррея прежде всего волновал вопрос, как закрыть Сединов. В регулярке он выпускал против Сединов третью тройку Хандзус-Ричардсон-Симондс. В то время, как против других команд предпочитал играть...

|Автор Canuck

NHL Entertainment / Сказка про Золушку

Здравствуйте ребята. Это я ваш старый добрый дедушка Канук. Сегодня я расскажу вам поучительную сказку. Жил да был в одной канадской провинции простой франкофонский, как и вся провинция, паренек. Звали его... Ну, скажем Шурик. А фамилия у него была.. Ну, пусть будет Менард-Бурроуз. Или просто Бурроуз. Как большинство простых канадских парнишек, он играл в хоккей. Летом в хоккей с мячом, а зимой в хоккей с шайбой. Играл себе и играл. В хоккей с мячом чуть получше, в хоккей с шайбой чуть похуже. В хоккей с мячом его даже в сборную брали. С шайбой тоже ничего себе получалось, но до сборной,...

|Автор Canuck

NHL Entertainment / Райан Джеймс Кеслер

Привет вам, привет, уважаемые любители хоккея с клюшкой. Я буду иногда писать в этом блоге про Ванкувер Кенакс. Немного о себе. Живу в Ванкувере, к хоккею никакого отношения не имею. Кроме, разумеется, того, что я его иногда смотрю. Болею, как вы, наверное, догадались за этих самых канаков из соответствующего города. Если вас смущает, что в моем профайле записан не Ванкувер, а Дельта, то пусть это вас не смущает. Дельта - это одна из частей большого Ванкувера. Сегодня мы поговорим о нападающем Кенакс Райане Кеслере. Вас всех, конечно, волнует вопрос, заслуживает ли он того контракта,...

Комментарии

Уругвай очень впечатлил. Очень осмысленная команда, которая знает, что делает. Я не возьмусь предсказать, сможет ли Франция у них выиграть. Уругвай с такой игрой заслуживают финала.
Нашим завтра удачи. Я не жду от них победы над испанцами, но если хотя бы поборятся, а не сыграют безвольно, я останусь доволен.

Мне понравилась игра. И игра сборной России мне тоже понравилась. Сыграли аккуратно и сделали все, что могли. Выиграть у сборной Канады мог рассчитывать только откровенный сказочник. И дело тут не в слабости Малкина и Овечкина, а в собственно сборной Канады. Это сборная которую, сейчас невозможно обыграть. У нее попросту нет слабых мест.
Тем не менее, сборная России до третьего периода, хоть и выглядела будто все время играет в меньшинстве, играла солидно и без ошибок.
Все почему-то любят ругать тренеров сборной России, но я в данном матче совершенно не вижу за что. Выбрали верную тактику, использовали все, что могли. Все правильно. Это не то, что Быков с Захаркиным на Олимпиаде в Ванкувере, когда они явно не понимали с кем играют и на ежа с голой задницей понеслись.
Сегодня все разумно, нападающие вовсю трудились в обороне, пятачок держали плотно, старались выжимать максимум из моментов. Кто будет ругать тренеров, тот попросту дурак, на мой взгляд.

Что-то я не понимаю замысла Беннинга. Не то, чтобы я был большим фанатом Биексы, но у нас нехватка защитников, а он отдает одного из ведущих за какой-то там драфт-пик, до которого еще дожить надо.
Стратегия менеджмента от меня ускользает. Явно что-то готовится, под кого-то расчищается место в платежке, но я даже приблизительно не понимаю, в какую сторону смотреть.

Друзья

Подписчики