Рейтинг на сайте 69  Место 131584
Трибуна Пользователь
Комментарии33
Статусы0

Sinner19: комментарии

Дата регистрации 20 августа 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 34
Любит
Читает блоги

въехал плечом?пробегая мимо,едва зацепил его,причем по щеке,а кришито схватился за затылок.

Массимо не смысла гнать на руководство,а вот этим горе-менеджерам слить тренера с характером,который не станет прогибаться под них,самое то что надо...болельщики все за Карреру,и вот они решили выставить его в неприглядном свете,чтобы разрушить любовь фанов к тренеру..пахнет все это дурно(((

боюсь представить на что может пойти вилков,если не дай бог оренбург сравняет

вилков-старый мастер,умеет делать нужные результаты

не понимаю,а за удары локтем в лицо,которые приводят к появлению крови уже красных не дают?у этих рекомендаций срок годности истек?(витиньо и кудряшов) наши судьи вспоминают рекомендации уефа и фифа только когда надо оправдать свои действия. про павлюченко тоже интересный момент-когда значит халк судей толкал направо и налево они говорили,что "ну испугался с кем не бывает",а вот еськов то не из трусливых получается.

адриано качественнный игрок.если у него не будет проблем с мотивацией,то пользу точно принесет!

я то как раз не ослеп)а от того,что вы кинули ссылку на тот же стоп-кадр что и в посте,мое мнение не поменяется...мяч у игрока дающего пас находится еще на ноге, а не в движении,измайлов по картинке возможно чуть ближе к воротам,чем игрок зенита,но если посмотреть момент чуть дальше http://radikal.ru/lfp/s020.radikal.ru/i706/1611/fd/6d7e7f0dbda4.jpg/htm есть офсайд?

судя по фотографии,измайлов скорее был в офсайде,чем нет,и даже если он есть,то мизерный...по рекомендациям фифа в пользу атаки должны принимать решение,так что судья боковой прав-это на мой взгляд.

то что они будут рассматривать этот эпизод,еще ничего не значит...деньги по карманам,гарсия не виновен,газинскому здоровья-примерный итог собрания.

а с какого болелы других команд должны радоваться чемпионству цска?)))ты еще расскажи как в 90е болельщики ротора и алании ликовали,когда спартакк чемпионом становился.