Рейтинг на сайте 13  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии59
Статусы0

Megatron

Статус Удален
Дата регистрации 20 августа 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Lazernikk-
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
О себе Люблю ХОККЕЙ!ХК Салават Юлаев! Биатлон особенно женский. Болею за сборную России! А так же мне очень импонируют Магдалена Нойнер,Мартина Бек. Нравиться женский теннис! Елена Дементьева, Светлана Кузнецова, Мария Шарапова, Вера Звонарева. Нравится актрисы Милла Йовович и Сандра Баллок!Нравиться ритмичная танцевальная музыка,например Техно 90-ых!Транс! Русский рок (КИНО,ДДТ, и др.)а также зарубежный рок.Rammstein.Unheilih. Nickelback.А еще Мелин Фармер,Sandra,Roxeттe,Cranberries,Белинда Карлайл,Х-Perience!!! Терпеть не могу попсу!!!

Комментарии

Слушай сюда!!!
Свою ущербную логику и свое мнение можешь засунуть себе в зад! Оно здесь никого не интересует!!! Если ты не согласен, то прочитай статью еще раз. Там контаргументов более чем достаточно!!!
От себя добавлю что в Чехове, Попраде, Ханты Мансийске населения меньше чем в Воскресенске. И сначала посмотри статистику посещаемости матчей в Москве а потом вякай!
Тебе на будущее: Прежде чем задавать свои глупые вопросы ты сначала подумай.
И купи себе жвачку. Иногда лучше жевать чем говорить.

Умнейший дядя с философским типом мышления! Вью очень понравилось!

Короче вывод такой: В российском хоккее игроков хватает только для того что бы собрать одну сборную среди взрослых и одну среди молодежки! А на второй состав НЕТ! Конечно номинально они есть! Но лучше бы они остались дома а не позорились!

Друзья

Подписчики