Рейтинг на сайте 1  Место 364684
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

RomGi

Дата регистрации 13 августа 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Роман
Пол мужчина
Возраст 31
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Артем Ребров
0

Интересно! Буду ждать материал в дальнейшем с новыми забегами и преодолением себя 👏🏻
Ритуал : в качестве забавного жеста, позволяющего «завершить» свои вратарские дни и полностью погрузиться в новый беговой путь просто повесьте свои старые вратарские перчатки (или символическую пару) на дерево или другое подходящее место вблизи старта, что будет означать ваш переход от вратаря к бегуну. Как вариант - можно повесить на шею кому-либо из группы поддержки.

| К записи в блоге Трибуна Daily
+1

Здравствуйте, с интересом прочитал вашу статью и комментарии пользователей, ведь я очень увлечен футбольными формами, их стилем и разнообразием.
Когда я был младше, то коллекционировал футбольные карточки, журналы Еврофутбол и Мировой Футбол. В начале 2000х сила интернета была не столь велика, а печатные издания были чуть ли единственным местом, где можно было ни только узнать что-то из жизни и карьеры футболистов, но и сохранить их образ в обозримом пространстве для подпитки мотивации заниматься футболом.
Любовь к футбольным формам пришла в тот же момент и была не раздельна со страстью к самой игре. Ведь как еще стать наиболее похожим на своего кумира, если не приобрести его форму. На день рождения отец повел меня в местный магазин футбольных форм «Бавария», рай для 10 летнего ребенка. Я хотел практически каждую из представленных на витрине форм, но так как уже начал испытывать первые тёплые чувства к мадридскому Реалу, то запросим джерси Дэвида Бекхэма. Какого было мое удивление, когда отец на этот выбор предложил , как он выразился, более солидного, достойного игрока! Им был капитан Рауль. С его игрой я был тоже знаком, с первых секунд у меня сложился образ сдержанного и уверенного в себе лидера, который выделялся даже среди таких легенд как Фиго, Зидан и Роналдо. Я согласился - буду Раулем! После были и другие формы : Криштиану Роналду / Португалия 2004, Рауль / сборная Испании 2006, без имени / Италия 2006. Но ни одна из них не шла в сравнение с первой и любимой. История той футболки повлияла на мой фанатскую жизнь напрямую. По сей день я болею за Мадрид и пронес любовь к Раулю сквозь его замечательную карьеру.
Чуть позднее я закончил школу и все также увлекался футболом. Одна из моих подруг поехала в Англию на учебу по обмену, долго не думая я запросил оригинальную форму со стадиона! Мой выбор пал на Мусса Дембеле из Фулхэма. Так я стал счастливым обладателем первой оригинальной формы в своей коллекции, ведь футболки из детства были, конечно, не самого высшего качества. Позднее в мою коллекцию добавились еще несколько экземпляров : Сент-Этьен 2005, Агуэро / Ман Сити 2010, Марсело / Реал Мадрид 2018, Хиско/ Динамо Тбилиси, Угулава/ Динамо Тбилиси, Коринтианс 2022. Парочка из них имеют тоже весьма увлекательные истории. Во-первых, форма Угулавы выделяется тем, что я смог заполучить на нее росписи Роналдиньо и Джей-Джея Окочи во время встречи на Кубке Конфедераций в Казани. Заранее зная о мероприятии, я решил прихватить с собой что-то интересное для афтографа. Ничего лучшего футболки Динамо Тбилиси под рукой не было. Вторая история связана с формой Коринтианс. В славном 2012 в город, где я учился на тот момент, приехал бразилец. Событие для Йошкар-Олы нестандартное, там не каждый день увидишь иностранца дальше чем из Азербайджана. Он был знакомым моей подруги, а она в свою очередь попросила провести для гостя ознакомительную экскурсию. Конечно, я повел его на все возможные виды нашего местного футбола. Особенно запомнился его взгляд во время матча на снегу в минус 30. Хотите удивить чем то человека из Бразилии попробуйте провернуть тот же трюк. После моих любезностей он не остался в долгу и пригласил меня на просмотр матча его любимой команды Коринтианс. Благо повод был достойный - им впервые в истории предстояло сразиться за клубной кубок мира с Челси. Победа осталась за бразильцами и она является одной из важнейших в истории команды. С бразильцем Вилмером мы до сих пор дружим, хоть и больше нам не посчастливилось увидеться. В 2022 у Коринтианс вышла лимитированная серия футболок с отсылкой к той победе 10 летней давности. Мой друг выслал ее по почте в знак благодарности за удачный совместный просмотр и тёплые эмоции от поездки в Россию.
Пожалуй, закончу на том, что у меня еще много желаний по поводу новых форм, а свою коллекцию я буду обязательно пополнять. Всем удачи и страсти в ваших увлечениях. Найдите то, что любите и поддерживайте огонь!

Благодарю за статью, приятно читать настолько качественный и скрупулёзно подготовленный материал. Автор удивил своим диапазоном футбольных знаний! Тактический разбор на высоте,при том весьма легко заходит :)
Продолжайте в том же духе! Буду с нетерпением ждать новых материалов ☝🏻
Я же голосую за Феде Вальверде в новом выпуске !

Друзья

Подписчики